Беременность и роды

Как вы думаете ранний токсикоз, может предсказать пол ребенка?

конечно, нет. что токсикоз, что форма живота, что изменения внешности будущей мамы- всё это досужий вымысел и пустые выдумки. если верить им, то я должна быть мальчиком, и мой брат- девочкой=)
Евгения Бердникова
Лучший ответ
У меня с дочерью был токсикоз, а с сыном - не было.
Светлана Бараш
нет
нет, токсикоз-это особенная реакция твоего организма, к полу ребенка отношения не имеет
С)
Селя ))))))))
нет конечно, при чем здесь одно к другому..
у меня был на 7 недели Б, еще и от мяса воротило и от соленого тоже... все заохали... ой девочка... так и думали пока я не сходила на узи в 16 недель-оказался мальчик
И живот у меня сейчас не огурцового типа как вроде бы при мальчике, а МАЛЬЧИК.. так что это все сказки)
У меня мальчик и токсикоза не было - чушь все это.
Nigar Isgenderova
токсикоз-это признак нездорового организма, но никак не признак пола ребенка.
у меня было две бер-ти. ни дня токсикоза. родились дочь и сын
нет. токсикоз вам не гадалка.
с мальчиками очень плохо первый триместор (токсикос страшенный, тошнит постоянно. С девочками проходит почти не заметно-по крайней мере первый триместор)))))))
У меня два парня - что такое токсикоз знаю только по рассказам подруг
Ю@
Юлия @ B@
у меня был сильний ранний токсикоз в с 7недель- МАЛЬЧИК.
Алена Гутник
Я что в первую беременность "жила" в туалете, что во вторую! В первый раз родилась дочь, во второй - сыновья-двойняшки! Так что, в моём случае - это не показатель! )
Squirrel Danilova
У меня 10 недель, токсикоз такой, что помереть хочется. Мясо есть не могу. Только фрукты и молочку. Все говорят девочка. А мне что то подсказывает, что пацан.
Токсикоз был очень сильный!! ! Родилась девочка!
был сильный токсикоз родился сын)
Никогда не токсикозила есть и девочки и мальчик .
нет
обе беременности был токсикоз, мальчик и девочка родились!!!!
В народе говорят, что ранний токсикоз когда девочка, хотя наукой не доказано
У меня дочка и сынок. Что такое токсикоз знаю по рассказам)
Анна Гаева
нет