Беременность и роды
Кормление грудью. Через какое время после родов, грудь начинает вырабатывать молоко и можно кормить малыша?
кормят малыша сразу после родов. А с молоком у всех индивидуально, но на третий день должно быть.
можно начинать в процессе родов)
Светлана Нурмагамбетова
а поподробней ...
Алина Патрушева
Что за бред? если ребенок не родился, как можно его кормить?!
Папин Ребёнок- Мамин Котёнок
Алексей, улыбните лицо, это шутка юмора была... Там shadow еще в конце фразы смайлик поставил (а)...
в первый же час после родов. Только не молоко рекой, сначала прибывает молозиво, затем переходное, затем молоко. Детке в первый день не нужно молоко, нужно молозиво.
молоко на 3й день. До этого молозиво.
У меня на 2й день после КС к вечеру молоко пошло. С утра уже кормила.
на 3-5 день, до этого молозиво, которое очень полезно для ребёнка.
На третий день обычно!
Да, юмор у Вас в дефиците.. . Регинка и Настена точно ответили: в конце беременности появляется молозиво. Сразу после родов ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно приложить малыша к груди или хотя бы положить его на маму, это любой врач подтвердит. Это называется "кожа к коже". Мне сразу после родов не дали ребеночка покормить, т. к. роды были тяжелыми ( я отходила от наркоза, т. к мне кое-что зашивали) а сыночек вообще до вечера спал, ему тоже было очень тяжело все ЭТО пережить. Вот shadow и шутит, что молозиво есть еще до рождения ребенка, можно кормить "в процессе", а Вы не оценили юмор...
грудь надо сразу давать! примерно на 3 день приходит молоко
Дочу сразу, через несколько минут положили на сисю и она там что-то чмокать пыталась. потом уснула, а когда проснулась опять чмокала. Там молозиво первые пару дней. Очень полезная штука для ребенка . потом уже молочко приходит.
на 3-й день
Обычно на 3 день уже у всех есть, у кого то раньше.