после родов ребенка сразу прикладывают к груди, потом он начинает рассасывать, появляется самое ценное для малыша - молозиво, и сутки на 2-3 появляется молоко
конкретно у нас в роддомах говорят так: если терпения хватит у вас, что бы ребенок плакал и рассасывал, не докармливайте смесью, если нет, хотите, что бы не орал - кормите
Беременность и роды
кормление грудью. . когда появляется молоко, при родах или до?
После))))
ну вообще обычно после. дня через 2-3 а бывает и больше.
ПОСЛЕ родов. сначала молозивом будете кормить малыша, а на третий примерно день появится молоко
первые 2 дня молозиво было, на 3-ий день молоко пошло.
У меня на второй день после родов, а до этого молозиво было
это индивидуально
у меня появилось после родов на 3ий день
мне объясняла врач, что после родов молоко приходит лишь на 3-5 день, до этого только молозиво, которое тоже очень полезно для малыша. также молозиво может выделяться и во время бер-ти - полупрозрачная жидкость.
на 2-3 день после родов
на 3-7 сутки после родов, а до этого только молозиво
примерно на 3 день приходит молоко, до этого -молозиво, оно очень концентрированое, говят типа и пару капель малютке хватает чтоб наесться в первые дни
По-разному. Иногда немногим после родов - это нормально. Иногда не появляется (обычно в результате стресса) вообще.
когда малыш начнет сосать вашу грудь, около 3-4 дней...
после родов на 2-3 день, чаще прикладывать груди и быстрее появиться
Молозиво появляется еще во время беременности, а молоко после родов на 2-4ые сутки!
у меня появилось через 2-3 дня после родов, сначала молозиво, а потом молоко