Беременность и роды
на какой день появляется молоко после родов?
Врачи говорят что день на 3-4, а в реальности у кого на 2-ой, у кого на 7 -й. Мы все особенные :-)
Через сутки-двое обычно.
Сразу после того, как ребенок вылезет, иногда прямо на родовом столе ребенка прикладывают к груди.
Это у всех по-разному. У кого-то на первый, у кого-то на седьмой, у кого-то в этих временных пределах. Сначала идет молозиво, и чем раньше ребенок начнет сосать грудь, тем раньше пойдет молоко.
обычно на 2-3 день, но бывают исключения, главное иметь огромное желание кормить грудью, и молоко обязательно будет!
На 2-3 день. Но молозиво лучше молока.
у кого как. до недели это нормально. а молозиво должно пойти сразу_первое прикладывание к груди через минуту после родов
По-разному. В среднем - на 3-4 день.
На третьи сутки..
на третий обычно
У всех по разному, обычно на 2 - 4 сутки.
на 4, после кесарево-позже
У кого как. Говорят, что после кесарева оно приходит позже. У кого-то постепенно, а у кого-то за одну ночь так приливает, что грудь как камень и рубашка мокрая (молоко течет от прикосновения одежды).
на третий день
На третий день.
Чем раньше начнешь прикладывать и чаще, тем быстрее оно прийдет.
у меня появилось на вторые, а врач говорила, что на 3-4 должно появиться...
На 3 сутки.
U menja voobwe ne pojavilos..toka nemnoka bilo malokoviza...
Tak kak posle kesarevo ne vsegda mozet pojavitsja moloko..
обычно на третий день
из личного опыта в первый же день после родов
У меня в первые дни было молозиво, молоко приходило очень медленно, т. к. в роддоме была с ребеночком на раздельном пребывании и когда мне его приносили покушать, он не хотел, т. к. они его сами смесями прикармливали (когда он плакал) . Когда выписались и я стала кормить грудью, молоко сразу пришло - это было день на 6. Так что все зависит от того, насколько раньше после родов приложить ребенка к груди. Естественно, чем раньше - тем лучше.
У всех поразному ...зависит от организма.