Беременность и роды
на какой день приходит молоко после родов?и со сколки месяцев можно показывать ребёнка бабушкам?
У меня прибыло на 5-тый. А бабушки увидели на третий день. Это ж бабулички)))
перед армией покажите уж ...
У меня молоко только так текло уже на второй день.. .
А ребёнка показывать можно сразу.
Не углубляйтесь в суеверия и сглазы--чушь.
А ребёнка показывать можно сразу.
На второй-третий день. Объясните мне, пожалуйста, почему куче врачей-медсестер и девчонок в палате можно показывать ребенка, а бабушкам - низззя?))
если боитесь сглаза, то прячут 40 дней, хотя уж бабушкам-то.... ладно прохожим и прочим. .
молоко от первого дня до пары недель что ли, ну дней до 10 точно.. у меня день на 6 или 7 пришло..
Обычно на третий.
Показывать хоть через десять минут после рождения, что мешает-то?
А почему его нельзя бабушкам-то показывать?!
ребёнка можно показывать ВСЕМ хоть сразу после родов.
Но если вы суеверная, то можете до 18 лет прятать своё чадо не только от бабушек, но и от всех остальных
День на третий. Показывать ребенка можно сразу в день родов.
у меня на пятый пришло
а про бабушек-вы сбрендили?
у меня на четвертый пришло. Утром с трудом встала под тяжестью грудей)))
У меня молоко прибыло на 3 день. А бабушкам мне кажется сразу можно показывать, это же ваши родители!! ! Или вы каких бабушек имеете ввиду (соседок???)
моя мама сразу увидела после рождения. мне кесарево делали, она помогала .Мужа родители тоже где то через дня 4 .В суеверия не верю.
На 2-3 день. Показать хоть сразу, что мешает?
на 3-4 день, бабушкам сразу можно показывать, это посторонним людям не желательно до 40 дней!
молоко на третий день прибывает, а бабушкам когда навестить придут, зачем месяцы ждать?) ) вы бы его еще до школы прятали )))))))))
на 3 день приходит. А насчет когда показывать бабушкам, то это ваше решение. У меня мама уже в роддоме в тот же день пришла посмотреть, как я родила. Самое главное, чтоб никто из бабушек не болел. А остальное ерунда.
По разному... у меня на 4м месяце беременности молозево уже из грудей выделялось... В роддоме в первый же день молоко было (а у некоторых и через 4дня только шло) .
Сразу можно, это друзьям и знакомым только через месяц. И то какая то примета мутная, в роддоме людей 30 чужих ребенка видят.
день на 3 должно прийти)) бабушкам и дедушкам прям сразу после рождения)
у кого как 1-5 день молоко !!!Бабушке в роддоме!!! Это же БАБУШКА!!!!