Беременность и роды
Через какое врремя после родов появляется молоко?
и чем кормят малыша в роддоме,если у мамы нет молока или его очень мало?
обычно у мамы после родов 1-2 дня молока нет, но есть МОЛОЗИВО. его очень мало, но новорожденному обычно и чайной ложки хватит, оно очень питательное, а там глядишь и молоко прийдет
На 1-2-ые сутки. Если нет своего, кормят тем, что сцеживают другие мамочки.
С первой дочкой- на 4 сутки, со второй на след. день. Прикладывайте к груди чаще-молоко придет быстрее.
я начала кормить на 4-ые сутки.. . кормили смесью
первые сутки молозиво. потом перходное молоко, затем молоко. В родоме дают смесь
Только что из роддома; молоко появилось на вторые сутки, а до этого кормила молозивом.
у всех по-разному, у меня на второй день пришло молоко. А в роддоме их смесью прикармливают. Но лучше ребеночка сразу к груди прикладывать, пусть молозиво сначала высосет, так быстрее полноценное молоко появится.
сначала появляется молозиво, а на 3 день молоко, хотя это все индивидуально!
если ребёнка приложить к груди сразу после рождения, то молоко появляется в первые сутки. но даже предшественником молока - молозивом- нельзя пренебрегать!! ! молозиво даёт ребёнку необходимые витамины и иммунную защиту
малозиво ещё до родов за четыре месяца появилось.... а молочко через сутки прибыло.... кормят смеськай ...голодным не оставят!
у всех поразному
Пришло на 3 сутки.
Молоко приходит на 2-3 сутки. у меня с обоими детьми пришло на 2. До этого они сосали молозиво - его достаточно! В нашем род. доме детей, если и докармливают, то смесью, но всё же стараются обойтись без этого!
1-3 sytki. 4em kormjat ne znaiu, No ja slyshala o4en opitnogo vra4a on skazal 4to dazhe esli malo moloka pyst malish soset sisky, Sosok razdrozhaetsja i s etim bistree prixodit moloko...
Кормят молозивом, его вполне хватает, а молоко 3-4 день прибывает!
У меня на 4-й день
у меня появилось через сутки!