Беременность и роды
Правда что во время кормления грудью у женщин молоко течет от плача младенца?
У некоторых да.
Неправда!
правда, бывет
было такое дело!: )
но это когда он голодный просыпался.
Это бывает не у всех,
ага)))) ) еще мы кончаем когда ребенок грудь сосет)))))
Айна Тайшикова
Вот повезло то! А у меня ничего такого, обидно
ДА!! ! Как вспомню, так вздрогну!!!
да! Причём даже не только у матери
Бред какой-то....
да правда.. . несколько раз пришлось уйти по делам и оставить дочку. на 2-3 часа.. .
Начинало капать молоко,... я набираю номер моего домашнего телефона,
голос отвечающий еле слышу так как доча своим плачем все заглушает. Спрашиваю, когда начала плакать, сравниваю - да точно в то время как начало капать молоко.
Ложь!
Нет, не правда. Вот когда кормишь одной грудью, из второй тоже течет молоко-это да.
Неа! У меня такого не было!
ни у кого не замечала такого..
Никогда такого не было
Не правда, и с чего ты вообще это взял?
Да было! Я имею ввиду своего ребенка. Пример когда дочка была совсем крохой, мне пришлось оставить ее с бабуле часа на3 (предварительно я ее конечно покормила) .Еле до дома успела добраться, бабушка обрывала телефон - доча плачет, а у меня блузка на груди прилипла, молоко течь начало (причем, до этого прокладками в бюстгалтер я не пользовалась - нужды не было). И дома было так еще пару раз - дочка в слезы - я теку... .
Видимо у всех по разному.
в большинстве случаев- да!
Думаю что течет оно от того чем питается женщина и здорова ли в етом плане но никак не от плача ребенка! от плача серце тривожится но не грудь.. . хотя может кто и встречал подобное...
Я када вижу ребенка своего оно у меня течет! Во как!
правда! Мы в роддоме лежали, двоим из палаты приносили младенцев на кормление, а у 3-ей ребенок был палате интенсивной терапии. Чтобы у этой мамашки молоко не пропало (ребенка ей не приносили 4 дн.) , посоветовали сцеживаться в то время, когда едят наши детки. Но это актуально в первые 2-3 месяца при условии избытка молока.
Правда на 100%, я училась в мед. академии (врач я ), так это объясняли нам так-молоко выделяется рефлекторно от плача ребенка, у меня у самой тоже так было, как заплачет мой сынуля, молоко фонтаном брызгать начинало! Природа все продумала до мелочей!
Правда
нет неправда, чем больше пить воды тем больше течет молоко
Что за чушь? Первое время бывают так называемые приливы молока, во время коих выделяется молоко из груди, а так-же когда малыш сосёт одну грудь, из второй течёт молоко. Только вот от плача или не плача детки это никак не зависит.
да, правда и перед тем как малыш просыпается для кормления реакция бывает такая же.