Беременность и роды
это правда,что во время кормления грудью сильно попровляешься?
Поправляются не от кормления грудью, а от переедания! Я двоих детей кормила до 1,5 года. За беременность набирала по 13 кг, которые сами собой ушли за три месяца после родов! Главное - правильно питаться! Питание должно быть разнообразным и по-немногу, но частым (5 раз) . Удачи!
Бывает.
правда, потому что мало кто будет высчитывать калории и все едят очень много - я сама грудью не кормлю, но вот знакомые так разъелись (( одна женщина потолстела на 40! кг - такая и осталась - мамина знакомая
худеешь наоборот.. . ничего же есть нельзя.. . а на 200 гр вареного мяса и пустой гречке не потолстеешь.. . да вообще, как жесткая диета))) ) я помню на ГВ ходила и облизывалась на сникерсы, мороженое...
Кто как, я, например, очень много сбросила.
я поправлялась...
Все индивидуально.. . Я похудела, а подруга поправилась!
Не поправилась, но и не похудела.
Хотя что это я на себя наговариваю, скинула 5 кг.
Я худею. Муж в восторге, а я в депресняке!
я как дистрофик наоброт
да кто как, мера должна быть во всем
ерунда, все калории уходят только на кормление, чтоб поправиться надо жрать как слон. Я и со старшей худущей была пока кормить не перестала и с младшей кормлю и только худею.
наоборот )))
Наоборот! Ребеночек же все витамины и питательные вещества из вас сосет) От чего тут поправляться? Я похудела прилично-не сразу после родов конечно.
все мои знакомые поправлялись, когда бросали кормить, а пока кормили были худышками
наоборот, обмен веществ улучшается и вы начинаете худеть, еще если учесть, что есть почти ничего нельзя...
Если полноценное питание, т. е не переедать, то нет. Когда кормишь грудью, ребёнок забирает все мамкины витамины. Но если склонность к полноте есть, или гормональный фон нарушен, то тут.. . корми.... не корми, этого не избежать...
наоборот, кормление грудью позволяет женщине сбросить лишние кг набранные за беременность!
нет не правда, а правда в том, что сильно худеешь
***** М *****
а после и грудь отвисла ужас!(
я всегда думала, что наоборот
пока кормишь ты не худеешь и не поправляешься, остаешься такая же как и после родов
Наоборот, 500 ккал в день теряешь, когда кормишь