Беременность и роды

девченки что едите во время кормления грудью??начиная ч первого месяца интересует....можно..

есть овощи в виду овощного рагу?красную запеченую рыбу????едите ли вы бутерброды с чем?колбаса сыр паштет ветчина?катлеты сосиськи??йогурты твороги???расскажите про ваше питание...
Доктор сказал что во время кормления нужно питаться так же как и питались во время беременности. Каждый ребёнок индивидуален, у одного может быть алергия на что-то, у другого-никакой алергии, поэтому кушайте что хотите, и наблюдайте за ребёнком. Единственное - не желательно есть чеснок и приправы.
Лиза Yang
Лучший ответ
Моей малявке 18 дней. Ем все что перечислила Ольга Степанова кроме красной рыбы, йогуртов и сосисок. Еще не пью кефир с всякими био добавками. Можно яйцо одно через день. Мне педиатр разрешила черешню, но только белую и чуть-чуть. Варю супчики диетические. Кстати можно и борщ, но тоже чуть (полтарелки в день)
Раима Холбоева
овощное рагу можно, рыбу тоже. не рекомендуется колбасы, ссиски, всякие полуфабрикаты. йогурты, твороги, сыр обязательно, в них кальций. у меня сыну месяц, пока ем сыр, йогурт, отварное мясо и курицу, запеченную рыбу. еще макароны из твердых сортов пшеницы, рис, гечку, картошку. из фруктов пока олько зеленые яблоки без кожуры и груши. с дочкой питалась так же, по крайней мере до тех пор, пока у нее животик не перестал болеть. их от такой "диеты" меньше газики мучают
Его Ангелочек
Баян Кабидолдина моему сыну тоже месяц,я ем все что паеречислила)))
Вы знаете, ростила ребенка без оглядки на разного рода диеты. С первых дней ела тоже, что и в "обычной" жизни. Никаких ограничений Слушайте свой организм. Он все подскажет! Всего по чуть-чуть очень даже нужно и не только вашему малышу, но и вам!
Natali Kropivnitskai
ем тоже самое, кроме яблок у нас от них животик болит (сынишке тоже месяц) ем бананы, груши я слышала крепят, у нас и так с этим проблемы
Я по чуть-чуть ела все где-то через 1 неделю. Малышс-умница и прелесть!! !
Единственное, нельзя горох, фасоль, свеж. и кисл. капусту, перчености, острое. Наслаждайтесь материнством, оно не должно быть в тягость!!!!
Nigar Isgenderova
Анна Лапшина если малыш хорошо переносит бобовые и капусту, то кушайте на здоровье. квашенная капуста очень полезна. у нас проблем не было.
лучше всего питаться как детки в детском садике: варенное и паренное. И вам не повредит и тем более ребеночку. Ограничить в цитрусовых, сладком т. е аллергены.. т. к. может появится диатез у крошки.
все кроме: алкоголь, газированные минералки, вода (кола, спрайт, колокольчик) напитки с красителями (добавками) бобовые (фасоль, бобы горох) , капуста свежая и квашеная, острое, полуфабрикаты, копчености, колбасы