Беременность и роды
Во время кормления малыш начинает капризничать, дергать ножками, бросает и снова берет грудь. Минут 15 ест спокойно
У меня тоже самое. С молоком это никак не связано, потому что когда только подношу грудь оно уже бежит. Говорят просто вредничает, или нервное (хотя не понимаю что такое нервное у грудных детей!?). Не волнуйтесь-все нормально.
если 5 ест т спокойно- уже хорошо, а 15 - сказка.. .
Дышать плоховато или воздуху наглотался, поднимите его "столбиком", дайте передышку
А у вас молока достаточно? У меня такое было, когда молоко начало пропадать, ребёнок хочет есть, а там почти ничего нет....
свяжись с консультанткой по ГВ, вот так навскидку сложно сказать, в чем причина. может, захват неправильный, может, ты его держишь не совсем правильно, и ему неудобно сосать - шея затекает, например. причин масса, надо как минимум расспрашивать, а лучше, если она приедет к тебе и посмотрит, как у вас там все происходит. сходи на www.akev.ru , там есть выход на консультантов.
возможно колики у малыша
у меня наоборот - в начале вредничает и постоянно грудь бросает, а я обратно впихиваю, потом постепенно успокаивается и сосет. у нас я думаю это из-за колик.
что то беспокоит значит его. . вы же его биологическая мамочка. . кто как не вы сами должны почувствовать жесты вашего чадо. проследите, возможно методы исключения..
Живот наверное! Колики!
по жопе ему дайте, сразу успокоится!!!
а может просто то, что молоко то подходит не сразу, и малыш раздражается по этому поводу, а потом когда рассосет, малыш может без усилий спокойно сосать