Беременность и роды
Вопрос рожавщим женщинам: во время кормления малыша,у вас долго не было менструации?
С 1 ребенком год кормила и не было, второго тоже год кормила, но пошли примерно через месяц после родов, точно не помню - младенцу 22-ой год!
Менструация и ГВ ни каким образом не связаны, у кого то сразу начинаются после лохии, у кого то позднее.
У меня в 4 месяца начались. Кормила до 1,7.
У подруги в 1,5 года, как кормить перестала.
полгода не было пока кормла
после родов прошло 3 месяца.. а менструаций еще нет)))
2 месеца
Через 3 нед. после прекращения пробных послеродовых.
сыну 8 месяцев. все еще нет ничего. может не начаться до конца периода кормления. зависит от особенностей организма и от частоты прикладывания, особенно в ночное время
Через 28 дней после родов у нас это семейное.
через 3 мес. начались
Все зависит от Вашего организма, у меня с первым ребенком их не было до рождения второго, а они у меня погодки. Так что я забеременела когда кормила грудью, поэтому все таки что пока кормишь не сможешь забеременеть!
пока не прекратишь кормить
Liliya Azimova
Как будто рожал?))))) и кормил?)))))
скоро 3 мес малышу, пока нет.
ДА у каждой по-разному, у меня после родов на 6 месяц припёрлись, а кормила до 1,4.
У меня пошла в тот же день что и роды только через 8 месяцев
У меня сразу были, насколько я знаю у каждой женщины по разному.
только бросила, пошли и сразу залет
месячные начинаются, когда организм женщины полностью восстановился и готов выносить следующего ребенка. У меня через 9мес пошли, а кормила до 1,6лет
через 6 месяцев, как только перестала кормить
На сколько я знаю нормальным считаеться что они "приходят" через 56 дней после родов (первые) . А потом как получиться.... У меня так и было и первый раз и второй.... Хотя первую кормила до 1,3года, а второй 7 месяцев и все еще на ГВ....
5 мес. не было, а кормила год
Ни чего подобного! У меня через два месяца, причем первого кормила полтора года.
Актоты Куралова
привет,рада тебя здесь видеть.