Беременность и роды
вопрос рожавщим?
у кого был поздний таксикоз сопровождался он тошнотой, рвотой?у меня чуть больше 36 недель предвестники уже недели 2, сейчас тошнит,рвет через день!Вчера врач сказала что все нормально иди домой но сегодня опять тоже самое а после обнимки с унитазом и живот болеть начинает!
рота и тошнота на последних неделях связано с увеличением гормона окситоцина и простагландинов, попросту готовятся связи и к растяжению и обезболевание идет естественным путем. немного осталось-терпение!
У меня был повторный токсикоз в 7мес. беременности. Врач сказала что такое бывает, чем спасалась во время первого токсикоза тем самым и во время второго. Я капусту квашенную ела, так и пережила второй токсикоз
Любовь Щипцова
блин меня тоже через день тошнит. причем ночью, спать не могу. срок 28 недель.. пройдет после родов полагаю?))))
у меня так было.... врач подозревал что с печенью кажись что то не так.... в итоге положили в роддом пролечить это.... только заразы никакой в итоге не было и через 5 дней лежания там я внезапно родила :)
Марина Фатыхова
а на каком сроке у вас такое было?
Меня во время второй беременности после 37 недели тошнить начало. Врач сказала, что такое иногда бывает. Организм по разному реагирует на изменение гормонального фона перед родами. У моей подруги было то же самое, но только после 34 недель, но она была беременна двойней
У меня был токсикоз до 6-ти месяцев. С 8-ми часов утра и до ночи.. пока не лягу спать (не усну) .
Даже с обнимкой унитаза была. .
Спасал ЦЕРУКАЛ.
Перед едой его примите, а потом ешьте на здоровья.
А вообще в таких случаях. Должны на сохранение ложить, и капельницами капать.
Даже с обнимкой унитаза была. .
Спасал ЦЕРУКАЛ.
Поздний токсикоз - это гестоз. Отношения к тошноте не имеет. Это белок в моче, патологическая прибавка в весе и повышенное давление. Это просто к вопросу о терминологии.
Меня не тошнило вообще в первую беременность все 9 мес, а сейчас (20 нед) иногда тошнит после приема витаминов, но не рвет.
на таком сроке матка может войти в тонус, если болит живот. Лучше лечь в больницу.
у меня была тошнота и рвота после 36недели, как оказалось организм не принял витамины которые я начала пить.
У меня токсикоз начался в 35 недель, в 37 недель я родила сына.
Мне говорили что поздний токсикоз означает волосатость ребенка. так и вышло - волосы были 5-6 см.
Сегодня Андрюшке уже 7 лет.