Беременность и роды

+++Девушки, вам грустный вопрос+++

А какой вы видите себя в старости?)))
Аня Нифонтова
Такой
Илона Фёдорова
Лучший ответ
Никакой.
Зачем загадывать, если человек предполагает, а бог располагает? Может, я до старости вообще не доживу?
Светлана Равко
мне показалась родной и уютной картинка на даче за картишками с портвешком))
где бухать ))),,,,
вот честно не представляю себя старой! и меня очень пугает старость - а особенно то как я внешне изменюсь....
Классные картинки. Где вы их взяли? ))

Я себя пока не вижу...
Сын мне на днях показал эти картинки и сказал, что это - про вас с тетей Ритой... Я с ним согласна.)
Ой, хочу так! И только так!!!
Aisulu Bint Erik
Хорошо бы именно так.. .
Значит веселье продолжается!)
Я пока не думаю о старости. . Ибо до нее еще далеко..
Анна Тихонова
...когда я стану бабушкой, седой КАРГОЮ с ТРУБКОЮ.... (с)
2 и 4
боюсь высоты, почти не пью, автостопом тоже с незнакомыми мужчинами - не-не!!!! и ещё шлангом из окна - водой!
Алла Киселева
Пару дней назад с Принцессой смотрели эти картинки, и пришли к выводу - ЭТО МЫ)) ) Веселые такие, дружные бабульки))
2 и 4 картинки :D
Aida Mambetakuhova
ой и я такой старости хочу)) ) только деда еще нехватает)))
3, 4 и 5 - это мое!
А че грустный? Судя по картинкам очень даже веселый! Все решено буду такой как эти бабульки-Трататульки)))))))))
Лия Золотарева
хотелось бы такой как у вас на картинке, тока с дедом и внуками))))))))
Сварливой старушкой со скверным характером... .
С овсянкой на губах и капельницой подмышкой
Irene :)
Такой же, как и сейчас, только постаревшей внешне ))

А вообще нужно детей правильно воспитывать, чтобы потом не киданули тебя в одиночестве.
Красные губы, перчатки аля прощай молодость, красные сапожки на низком каблуке. В руке тросточка. Рыжая башка, завитая на бигуди. Платье коричневое в горошек. О как. Косынка на шее. Перстень на сморщенном пальце. И куча внуков. Сижу такая на веранде дачи, кофей попиваю, а в руке мундштук.
оооо, именно оно!
Такой как моя бабушка) моя бабушка в 70 лет себе жениха очередного нашла и живет с ним припеваючи, вообще огонь баба))
Кристина Когай
Так же хочу:)))
Элла Каримова
если доживу, хочу быть полезной родным и доброй к окружающему миру))
Хочу как на картинках!! ! Класс!!!
Ольга Зайцева
вы такую счастливую старость показали... к сожалению, наша реальность-=одинокая баба с нищенской пенсией, всеми позабытая
Аня Нифонтова это точно..это картины финской худдожницы..
где-нить в италии с мужем в кресла-качалках спорить и смеяться и общаться с внуками, котррые в разных уголках мира по какому-нибудь чуду техники!
Лилия Шульга
вот такой себя я и вижу )))))))))
в старости - только веселой и подвижной бабкой! С кучей внуков!
хаха именно такой как у Вас на картинках)
я не доживу до старости. а если вдруг доживу, то буду носить свою любимую косуху!!
Ольга Королюк
Если такая, то я--за.
путешевствующей
Ольга
А чо, милые бабаньки. Наверное это лучше, чем сидеть и брюзжать на весь мир, что вот ей все должны, а они все такие неблагодарные.
прямо в точку=))))))))), только вот еще нет скамьи навд подъездом на картинке у вас=))))))))))))))))) Мне хоть и не нравится то что бабульки обсуждают мои действия, но я уверенна, почему-то, что я в старости буду такой же, как и они=)))))))))))))
Почему грустный? ! Почему ты старость как что-то плохое воспринимаешь? Это естественный и нормальный процесс. Зато у стариков есть то, что нет у нас, молодых-ум, мудрость! А это порой лучше чем не морщинистая кожа)))))
мило)