Беременность и роды
Грустный вопрос, эмоционально неустойчивые оставайтесь за порогом)
Касацелли меня вдохновила своим вопросом! и терь я вам свой вопрос задаю- А почему собственно ребенок спит в вашем супружеском ложе? почему вы не позаботились о приобретении детской кроватки ? :)))) безобразие какое... у масика нет даже сахарной постельки своей....
У нас нет кроватки, мы всей семьей спим на полу, бабушка, дедушка, мама с папой, я и муж +3ое детей, ждем 4го, все лежим как спички.
до сих пор спит иногда со мной . хотя и 8 лет ей . кровати есть . ничего в этом страшного не вижу . скоро вырастут .. и не увидим мы своих детей. детство пролетит быстро .
Экономия прежде всего)))))) а ты про какие-то сахарные постельки)))))
Виктория Надточий
доэкономились наверное на гандонах сначала)))терь экономят на кроватках)
есть кроватка. но вот не спится ей там. если переложить - проснется и вернется обратно.
Ну, бедные мы бедные
дорого нынче мебель... (
МАЛЕНЬКИЙ СПАЛ ВСЕГДА В СВОЕЙ КРОВАТКЕ до 4-х лет, но сейчас кроватку выкинули и спит он со мной на кровате под разными одеялами соотвественно, просто нет места что бы поставить ещё одну кровать, но думаем насчет этой проблемы. до школы все решим....)))
ну а как же можно оторвать свою сахарную попу от кровати своей) пусть дитя спит сладко у тити а то ж по мнению специалистов, у него будут не поправимые травмы)
Меня бесит тот факт, что чтоб потрахаться (я извиняюсь =))))))))) надо куда-то переться, ждать пока кто-то уснет, по-тихому, по-быстрому.... бред прям какой-то....
у нас и две кроватки и манеж все третьему оставим) а с этими буду до их 18 летия спать я привыкла
это такой кайф нереальный)
она там просыпается. меня бесит каждые пол час вскакивать и опять укладывать, а со мной или с мужем спит всю ночь.... хоть выспаться мона!) а в ее кроватке я б сама спала- там все такое красивеньое)))))
ну вот так мою замечательную фамилиЁ еще никто не извращал!)))))))
Виктория Надточий
да лан? я всегда думала,что ты итальянка)
пусть привыкает ..чтоб че нить получить надо с кем то переспать.
есть кроватка. часа в 4 утра кормлю и уже не перекладываю, т. к засыпаю а под утро каждые 1.5 часа кормлю. а остальное время в кроватке спит.
Есть, рядом пылится.. Мне В ЛОМ ночью вставать и кормить. СПИМ В ТРОЕМ
У моего есть своя сахарная - не спит в ней ни фига. А сейчас еще хуже стало - с вечера просится в свою, укладываю, засыпает, а среди ночи просыпается и с ревом назад, еще пару часов поспит и опять с ревом в свою (((
у нас спит... не приучаем к нашей кровати
в нашей семье ВСЕ спят на своих кроватях. И мы с мужем тоже на разных... иногда... не повод ли вдохновиться моим ответом и задать еще один вопросик.... вот наслушаюсь...
Анжела Пьянкова
кстати, да, провокационный ответ))))))))))))) нам бы только зацепиться)))))
я так любила, когда они со мной спали, такие мягкие, теплые, нежные, пахнущие младенчиком) ) а вот быстро выросли, и живут каждый в своей любимой постельке
да оставьте их в покое.. . потом, чуть позже, за голову схватятся.. . пусть это будет ИХ проблема.. . ну, на крайняк, поглумитесь над ними, попрыгаете на жареном трупе.. . но потом...
V moem ponyatii voobsh ne dopustimo chtob rebenok spal v odnoy krovati s roditlyami
Я масечку рядышком кладу, тока когда муж на работу уходит, а то у меня муж раздавит крошку своей слоновьей тушкой...)))
у нас и кроватки-то нет)) ) комната всего одна. наш большой диван и маленький диванчик для мелкой. был манеж, но смысла нет, он неуклюжий, неудобный, громоздкий.. . и все равно стоит возле нашего дивана! когда на ночь раскладываем большой диван, получается одно большое спальное место. пока что это всех устраивает. но через пару лет, а может и раньше планируем перепланировку, вот тогда квартирка станет классной, у каждого будет свой угол)))
у нас есть кроватка - и не одна (а вернее: у нас дома, у бабушки - вторая
. на даче - третья) , но!!!! засыпает дочка между нами на кровати (за 5 минут засыпает) , а далее перекладываем в кроватку. Если захнычет и проснется
, снова к нам в кровать, быстро успокаивается и засыпает, и опять спяшая в свою кровать
постелька есть и он там спит. =)