Беременность и роды

как повысить болевой порог???

со слезами даже брови щиплю (про эпиляцию вообще страшно рассказывать каждый раз истерика чуть ли не валерьянку пить потом приходится) , кровь из пальца сдать тоже до слез, короче говоря болевой порог очень низкий, а надо еще как то родить, страшно.
Елена
Порог никак не повысить, а вот насчет родов - вам лучше заранее договориться за анестезию. И обязательно психологический настрой должен быть положительным.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Елена судя по отзывам у нас не врачи а садисты какието работают причем идейные и денег им не надо, лишь бы поиздеваться, сначала намучают часов 10-12 а потом может сжалятся (но не факт) и так уж планирую в свой родной город перед этим делом уехать недели за 2, там вроде говорят врачи подобрее, но ведь всякое может случится, а у местных анастезию недопросишься
Не бойтесь. У меня болевой порог не приведи господь никому-кровь из пальца сдать-трясусь, как лист осиновый, к стоматологу-хоть не ходи. Но два раза рожала и даже не орала. Там про другое думать будете.
Настраивайтесь на то, что будете рожать легко и безболезненно. Самовнушение-великая сила. Все хорошо у вас будет.
Вот обычно такие рожают легко ))). Закон подлости еще ни кто не отменял ))).
Zhuldyz Zhumadil'dina
может неправильно выщипываете брови. надо резко дергать и быстро-тогда боль меньше да и кожа привыкает, если часто щипать
Ольга Якимова
Елена красота требует жертв. а брови я в салоне щиплю все равно больно, не зависимо от мастера
по пальцу в день отрезать ))))))
я вас прекрасно понимаю . брови выщипывать для меня самое страшное, что может случится (((( это генетика .
Елена Петрова
никак! Меня тоже все неженкой называют. Даже когда лежала на в род доме перед родами меня спрашивали"Ты такая вся нежная, как ты рожать будешь",а когда у кого то роды начинались -меня с палаты выгоняли (у меня шок))) Ну ничего, родила сама за 5 часов уже и забылось все (меня разрезали, даже под наркозом когда зашивали последнее что я помню сказала что мне очень больно))))
сейчас есть роды с обезболиванием.. . правда неизвестно мне сколько это может стоить
Елена честно, никаких денег нет жалко, но судя по отзывам у нас не врачи а садисты какието работают причем идейные и денег им не надо, лишь бы поиздеваться, сначала намучают часов 10-12 а потом может сжалятся (но не факт) и так уж планирую в свой родной город перед этим делом уехать недели за 2, там вроде говорят врачи подобрее, но ведь всякое может случится, а у местных анастезию недопросишься
А кому надо то?
может лучше его понизить ?