Беременность и роды
Как узнать какой у меня болевой порог:низенький или высокий-превысокий....(((
проконсультируйтесь у анестезиолога. Он о боли знает всё.
Соски зажать в тиски.
Айгерим Алпысова
до оргазма хотите довести))
иголки под ногти позагоняй, узнаешь
Айгерим Алпысова
очень интересный способ)
Алёнчик Тимофеева
Главное страх не нагонять,думать о малыше,которому не легче,чем Вам.
это просто)) ) если до обморока боишься лечить зубы - высокий, а если спокойно садишься в кресло к стоматологу и тебе не надо вместо одного обезболивающего ставить два-три укола - то низкий)
Ольга ***
наоборот, высокий -эт когда не больно, а низкий когда больно ооочень!
в апреле узнаешь!!!
в схватках и узнаете) )
у меня лично большой болевой порок... .
я это знаю.. . мне больно те вещи которые не особо другим
есть специальный измеритель боли - алгезиметр
сходи к гадалке
ударить молотком по пальцу. Если взвоете, заплачете или упадете в обморок - низенький, просто взвоете - высокий)))))))) ) шучу, конечно)))))))
Я слышала, что низкий болевой порог у людей светловолосых, или даже еще ниже у рыжых со светлой склонной к раздражительности кожей. Я например рыжая, меня врач до смерти пыталась напугать что сама не рожу, мол "рыжые сами плохо рожают, от боли в обморок падают ит.. д. " Хотели на КС, но я уперлась, что сама рожу.
А вообще мне кажется многое от настроя зависит, лично мне капельницы, послеродовые осмотры и процедуры были намного болезненнее чем роды, меня они до слез доводили. А вот роды я спокойно перенесла, хоть и запугивали.
А надо ли узнавать????
*** ***
надо. людям с высоким болевым порогом показана анестезия в родах.
при родах и узнаешь))
*** ***
успокоили, блин....
А смысл?? ? если совсем ужасно при родах будет, попроси обезбаливающее, их есть несколько видов ( но только не укол в позвоночник!!!! много последствий!!!!)
*** ***
ещё ни одну роженицу не видела, которой помог бы от боли баралгин или промедол....а вот эпидуральная анальгезия (тот самый укол) помогает всем.
Светлана Степанова
укол делают не в позвоночник!
Елена Анатольевна
обезбОливающие!!! Через О, проверочное слово бОль!!!!
Попроси чтобы в тебя кинули кирпич
или
Мизинцем об угол ударься)
Шучу конечно)
Я слышала, что есть такой прибор "Алгезиметр". Он определяет твой блевой порог.
или
Мизинцем об угол ударься)
Шучу конечно)