Беременность и роды
девушки с низким болевым порогом и страхом перед врачами как справляетись с этим....
я при виде шприца в обморок падаю! а мы с мужем сейчас планируем ребенка....анализы, гормоны....это ужас какой то! а еще стоматолог! кстати стоматолог обязателен, какие последствия могут быть если будет не залеченный зуб?
Я боялась больниц. Даже когда во время беременность кровь сдавала, думала как я рожать то буду.
Ничего, во время родов появляются неведомые силы и смелость. Природой так предусмотрено.
Не бойтесь ничего, без этого все равно никуда. Незалеченные зубы могут привести не только к их потере, но и белезням: вашим и малыша. Поэтому лучше добросовестно сдавайте все анализы, в основаном все равно делают УЗИ и анализ мочи, а крочь берут всего нсколько раз! Удачи вам!
Анна Ханкишиева
спасибо)
я никогда не смотрю когда делают уколы, не приятно мне
...такая же проблема... (( но нам рожать уже через месяц.. . паникую при виде врачей... (( мне кажется, они все меня ненавидят также, как и я их... ((
...перед беременностью все зубы вылечила, а сейчас - просто жуть какая-то - дырка через каждый зуб!! !
а вообще, лечить с анестезией можно и во время беременности, только не в 1-м триместре!
Если не выличить зубки, могут все выпасть!!! !
Ну а если вы планируете ребенка, надо подготовить и к этим всем, не всегда приятным процедурам! Удачи вам!!!
Не бойтесь, у вас все получится! У меня был дикий страх перед родами с 7 го месяца (когда сходила на экскурсию в роддом) . Сейчас у меня дочке 1.6 мес. , за это время получила образование перинатального психолога, сейчас подаю документы в медицинский, хотя у меня есть высшее образование. Вот так после родов я решила изменить свою жизнь! Клин клином выбивают! Если будут вопросы-пишите в личку!