Беременность и роды
А как узнать каков твой болевой порог?
Роды проходят у всех женщин по разному... у некоторых нет схваток сразу потоги и через 15-20 минут роды... чухнуться не успеешь. Одни готовятся сами рожать их кесорят... Одни мучаются со схватками три часа, другие сутки, третьи трое суток. Дам совет... мудрый... если у вас склонность много пить жидкости, то лучше для вас кроме клизмы попросить вывести катетром из мочевого пузыря мочу. Больше свободного пространства внутри и менее больно рожать.
Лучше не знать.. .
Не бойтесь! Страшно, когда ждёшь боли, а когда уже болит - не до страха )))
Всё будет хорошо )))
когда наступит, то поймёте. Не дай БОГ!
Странные вопросы задаете.. . Зачем это Вам?... Ведь за болевым порогом наступает болевой шок. Иногда из него не выходят.
Судя по указанной Вами теме, Вы ждете малыша?. .
Зачем себя так запугивать?. . У человека нет иного способа размножения, но человечество до сих пор не вымерло. Это естественный процесс и чем спокойнее Вы себя настроете, тем лучше все пройдет...
чем крепче нервы тем человек терпеливее
Не стоит об этом думать. Хотя, когда мне пришлось побеждать боль без анестезии, врачи удивлялись. Но всё равно не знаю, выдержал бы больше или нет, если бы пришлось. И хоть сейчас вспоминаю те моменты с удовольствием потому, что удалось победить боль, не советую специально проводить подобные испытания. Вы всё равно порога не достигнете. Он зависит от состояния Вашей воли в момент боли. И это состояние в разные периоды жизни разное.
когда лечил зубы у стоматологов был тестер с помощью которго определили мою чуствительность к боли и всё , если что то серьёзноё делали то обезболивали заранее.
У каждого он свой. Есле Вы боитесь родовой боли, это напрасно! В момент родов организм выбрасывает гормоны радости, снижаюшие боль.
А вабше если болевой порог превышен, то человек просто теряет сознание. Кому то больно зуб удалять, а кому то и роды - всё нипочём.