Беременность и роды

А как узнать каков твой болевой порог?

Irina Balsam
Роды проходят у всех женщин по разному... у некоторых нет схваток сразу потоги и через 15-20 минут роды... чухнуться не успеешь. Одни готовятся сами рожать их кесорят... Одни мучаются со схватками три часа, другие сутки, третьи трое суток. Дам совет... мудрый... если у вас склонность много пить жидкости, то лучше для вас кроме клизмы попросить вывести катетром из мочевого пузыря мочу. Больше свободного пространства внутри и менее больно рожать.
Светлана Яралова
Лучший ответ
Лучше не знать.. .
Не бойтесь! Страшно, когда ждёшь боли, а когда уже болит - не до страха )))
Всё будет хорошо )))
когда наступит, то поймёте. Не дай БОГ!
Странные вопросы задаете.. . Зачем это Вам?... Ведь за болевым порогом наступает болевой шок. Иногда из него не выходят.
Судя по указанной Вами теме, Вы ждете малыша?. .
Зачем себя так запугивать?. . У человека нет иного способа размножения, но человечество до сих пор не вымерло. Это естественный процесс и чем спокойнее Вы себя настроете, тем лучше все пройдет...
чем крепче нервы тем человек терпеливее
*G
** Galя** *
Не стоит об этом думать. Хотя, когда мне пришлось побеждать боль без анестезии, врачи удивлялись. Но всё равно не знаю, выдержал бы больше или нет, если бы пришлось. И хоть сейчас вспоминаю те моменты с удовольствием потому, что удалось победить боль, не советую специально проводить подобные испытания. Вы всё равно порога не достигнете. Он зависит от состояния Вашей воли в момент боли. И это состояние в разные периоды жизни разное.
когда лечил зубы у стоматологов был тестер с помощью которго определили мою чуствительность к боли и всё , если что то серьёзноё делали то обезболивали заранее.
У каждого он свой. Есле Вы боитесь родовой боли, это напрасно! В момент родов организм выбрасывает гормоны радости, снижаюшие боль.
А вабше если болевой порог превышен, то человек просто теряет сознание. Кому то больно зуб удалять, а кому то и роды - всё нипочём.