Беременность и роды
Девочки, вот такой у меня грустный вопрос сегодня! (+)
Как вы думаете, у женщины, перенесшей операцию по удалению одной груди, есть шансы встретить достойного мужчину и выйти за него замуж? И есть ли у вас такие примеры?
а вы не слышали, как слепые, глухие женяться, рожают детей и счастливы? или с другими проблемами?
я думаю сколько людей столько и различных сценариев жизни)))
Может и есть счастливые случаи! ! НО мужикам надо две сисЬги... хоть убейся!!
есть. Дарья Донцова.
Ольга Денискина
она в браке ее удалила вообще-то
в женщине далеко не грудь важное! ! конечно есть шансы, и я уверена что найдет и будет счастлива!
не причина для грусти, есть и знакомые! грудь не цель!
шанс есть всегда! все зависит от женщины... .
О_о вы про силикон слышали? Пластика? сделают лучше чем было
есть! главное не грудь, главное чтобы человек красив был душой! это для ДОСТОЙНОГО мужчины. а для всякой грязи из под ногтей конечно главно сиськи и жопа. но такие мужики никому не нужны.
Дарья Донцова
таких примеров очень очень много! иногда мужчины ценят не только внешность, а нечто другое в женщине
Донцова уже была замужем, у меня нет примеров.
да не партесь найдёте вы нормально человека
сделать женщине пластику и всё.
Есть такие люди, которые ценят больше не внешность, а внутренние качества - красоту души.. Это намного важнее.
бывшая жена моего папы. Сейчас она тоже замужем
сейчас есть пластика можно воспользоваться
и не чувствовать свою обреченность
да, есть! грудь не делает женщину женщиной!
Шанс есть всегда, а почему нет? От всей души желаю встретить достойного мужчину.