Беременность и роды

Девочки... а у меня немного нестандартный вопрос....

Тут часто спрашивают какой идеальный возраст для родов.. А вот.. мамы девочек... в каком возрасте вы бы хотели (отталкиваясь на ваш личный опыт) что бы ваша дочь родила?
Первого в промежутке между 25-30, а остальных когда за хочет.
Мне кажется что это оптимальный вариант.
И образование получишь, и в работе более менее стабильность будет, и в материальном плане и мозгов по больше.
Анастасия Будяненкотренбач
Лучший ответ
Моей 20, и я была бы рада внукам.
Пока есть силы и возможность, то я помогу обязательно, если потребуется моя помощь.
Лена Куракина
Когда мозги появятся. Надеюсь к 25-ти уже будут=))))
Женя Шушарина
22 -24 оптимальный возраст
как сможет обеспечить себя и своего ребенка вне зависимости от внешних обстоятельств ( родителей, мужа, увольнения, потопа, холодной войны)
лет в 20,не раньше
Думаю, после 23х лет нормально!
Не раньше 25 так же как и я. по мне так самое то, возможно и чуть позже но где то до 30.
Года в 24-25.
Яна Галеева
после 28-29....
Эльвира Примак
не раньше 23х ...
Айымкааа*** Aman
ну как замуж выйдет (20-23 годика)
Anastasia Ksenofontova
После 27-28 лет, ближе к 30 годам, ну как и я)))
К.
Катя ...
Оксана Константинова Привет))))Поддерживаю....
с20 до 26
22-24 мне так кажется, по мне так самый оптимальный возраст.
Физиологически с 20 лет можно рожать спокойно. А вот морально... смотря как будет готова к материнству, думаю, что годков так с 23 до 30.
Чем скорей, тем лучше. Внуков хочу.
Но дочери у меня нет.
да, вопрос заставляет задуматься.. , желательно, чтобы она родила от любимого мужчины, в браке, ну а возраст.. наверно ок 24 лет..
Алла Берлин
С 18 - не рано. Остальное - мнение конкретной женщины о лично своей готовности.
У меня единственное предпочтение по поводу внуков -чтобы не раньше 18)))
После того как закончит ВУЗ, где — то после 22
Не раньше 25.
я считаю что нужно рожать не раньше 19 лет ..
Хоть я и не девушка но подскажу)) )
Самые лучшие роды от 18 до 35
но лучше рожать в 18, потому что вы не знаете о последствиях, и не так волнуетесь, а в 40 лет например, вы будете сидеть и присматриватся к ребенку. Он чихнет, а вы уже врача начнете вызывать
Юлия Иванова полный бред.
Aisha Zhumakan я в 24 так делала - он чихал,через 10 мин я собирала вокруг него врачебный консилиум.
а кто в 18 не волнуется,тот и в 40 не почешется,это от пофигизма,а не от возраста,таким рожать вообще не стоит
Анастасия Будяненкотренбач меня мама в 42 родила и ни фига))) сколько себя помню даже в начальной школе одна по врачам ходила.