Беременность и роды
Немного нестандартный вопрос+++
Вообщем вопрос девушкам, которые считают что у них есть подруги.... А ваши подруги когда узнали о вашей беременности? И как восприняли новость? Спс за ответы)
порадовались, конечно, кипеш навели, подарками стали заваливать, вкусностями, я последняя из всех подруг родила - искренне были за нас рады. У меня отличные друзья, это лучшие люди на планете.
читаю ответы и удивляюсь некоторых -как будто у них друзей нет, прям -"какое им дело, да кто они такие"... и понимаю, как же мне повезло.
Моя подруга узнала о моих беременностях ещё загодя, на этапе планирования. Радовалась за меня. Мы, к счастью, умеем радоваться друг за дружку. Ведь если моя подружка счастлива, это так здорово, и я не буду переживать за неё, расстраиваться. И у неё так же.
не помню))))
реально не помню)
Если твоим подругам 15-16, завидовать, будут жалеть и осуждать твою глупость одновременно, а парня за растление несовершеннолетней под статью подвела.
Елена Забродина
Я уже взрослая тётя и моим подругам уже давно за 15....))))))
Обрадовались
вам должно наплевать на чьето мнение. вы беременна и вы счастливый человек, больше вас не что не должно интересовать.)
Елена Забродина
Почему наплевать? Мои близкие люди знали всё с двух полосок)
а по честному какая им разница?
Елена Забродина
Ну может быть постороннему человеку никакой разницы... а подруге?
Ну есть такие кто завидовали. Но это так, коллеги
А как они должны воспринимать МОЮ беременность? Протестовать? Радоваться? Поздравили. Все, этого достаточно
взрослая тётя - а вопросы на уровне - подростка.... какбы роды твоё личное дело и мужа дело, не с подругами же трахалась
Елена Забродина
Не нравится вопрос шли бы мимо, зачем же было утруждать себя ответом не в тему...
Узнали как точно подтвердили на узи что все есть там))
У меня подруги-мама, сестра, свекровь-обрадовались. Остальные-знакомые, зачем мне докладывать им о беременности, придет время-увидят.
Ну, жаба не задавила никого)))
Наверное, чуть не сдохли от зависти. Я им и не сообщала. Нет у меня их