Беременность и роды

немного странный вопрос....у кого какой цвет кала, просто меня пугает мой цвет кала,он какой то зелено-черный чтоли...

в препарате наверняка есть железо, а от него стул приобретает именно такой цвет
Екатерина Калашникова
Лучший ответ
Хорошо, что не белый (признак гепатита) , остальное - от пищи.
я не разглядываю....
Gulbarkan Nurlanbekova
ну и вопросы тут задают, бля.... аж аппетит обедать пропал! Ты еще про вкус кала спроси
Любовь Кремлёва если ты расскажешь про вкус, то спрошу!!!
^ажарка^ Узакбай* Мужикам вообще не фиг делать в категории беременность и роды, тем более здесь очень часто такие вопросы задают.
однозначно у Вас трепак как минимум.... в голове
Алена Акбашева
Черный может быть из-за витаминов железа, а на счет зеленого не знаю.
препараты железа и магния принимаете?
Настя Б
Упала под стол!))))))) ) Какие жизненные вопросы тут обсуждают!)))))))
это от витаминов. у меня так от элевита было
Изза препаратов железа кал чернеет - все беременные проходят через это))
да, это витамины.... не переживайте...
бизбактериоз. пропейте линекс)
Витамины пьете? я когда пила у меня также было, даже в инструкции написано что это норма! перестала пить и все как прежде стало)))
такой эфект дают таблетки железа это ничего страшного
У меня было такое, когда пила препараты с железом, которые беременным назначают.
это от припаратов железа все ок от сорбифера скорей всего !! Кстати я есть только села)))))
Анастасия Ан приятного аппетита))
Такой цвет кала зависит от пищи которую вы принимаете! если цвет постоянный то обратитесь к врачу!
Возможна окраска кала от препаратов. Но необходимо исключать и источник кровотечения - эрозии. язвы, неспецифический язвенный колит. При падении артериального давлении, учащения пульса, сердцебиения могут наблюдаться при внутреннем кровотечении.