Беременность и роды

Немного странный вопрос )))

Я беременна . Сегодня приснился сон что у меня родились девчонки .Вот теперь задумалась может это вещий Сон? Мама рассказало что когда она ждала нас с сестрой ей приснилось что у неё будут девочки ( но по УЗИ ей говорили что мальчик и девочка ) .
Верите ли вы в вещие сны ?
Я склоняюсь к такому варианту ( что мне приснилось то что я хочу "получить ")
да вещие сны всегда сбываются, но не сразу ) Вот мне снились и они появились, в виде внучек
Елена Решетова
Лучший ответ
Ерунда...
Может. Но если там у вас один ребёнок и, если брать во внимание сон вашей мамы, то у вас будет--мальчик.
Елена Пшеничная ждем двоих ( 100%)
Елена Пшеничная почему мальчик? с чего такие выводу ?
Мне снились вещие сны и не раз. И дочь я видела во сне в ее 15 лет уже, когда была беременна ей.
Вещие сны бывают. Ну или это точнее совпадения. У меня совпало. За 3 года до рождения сын приснился. День в день.
Сон может быть вещим. А может и не быть. Как кто-то посторонний может определить, кто у Вас будет? Только ближайшее будущее покажет. Здоровья Вам, хороших родов и замечательных детей! Сил, мудрости их воспитывать
Фигня. Оба раза девки снились))) в итоге ещё до узи пришло какое-то интуитивное ощущение, что сын будет. Два парня и родилось с разницей в 8 лет. Даже по всем таблицам-по группе крови, по месяцам рождения и т. п у меня типа дочери должны были родиться))) вот и не верю я всему этому
вы тут новенькая наверно? вы не читали странных вопросов))

по сути-а хз... главна здоровый
Елена Лисицына
Елена Пшеничная нет не новенькая )
мне снилось часто, что я бухаю.
и эти сны 100% сбывались
ерунда
Ну вот вы и ответили на свой вопрос . О чём думали то и приснилось.
Хрень все это... мне вообще снился мальчик... а родилась девка.
Ирина Юрова
Гордоан Фримен