Беременность и роды
может мой вопрос немного странным покажется...
Мамочки родившие, а у вас после родов не бывало такого ощущения, что ребеночек в животе шевелится? у меня уже три месяца после родов прошло, а иногда прям такое же ощущение как и когда малышка шевелилась! я аж забываюсь иногда и руку на живот кладу, чтобы почувствовать как она якобы шевелится=) мож мне к врачу надо?=)))
У меня уже 2 года и полтора месяца прошло, а это ощущение - нет-нет, да и появится)) )
Думаю, не страшно)))
Было, но после кесарева.. швы заживают... А вот после родов нормальных, не помню.. давно было..
постоянно в течении 2.5 лет.
Было такое.
Может, глисты?:)
Ксения К
ржууууууууууууууу))))))))))))))))))))))
М))) К)))
тогда бы наверное в другом месте шевелилось?=)
Думаю это просто перестальтика кишечника :)) однозначно. :)) Такое бывает.
Было-было-было такое!!))) Я думала все, глюки. Но нет, это нормалное явление не переживайте.. Скоро пройдет.
пос. родовой синдром-ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ. .
всё в порядке.. у кого то такое есть, а кто-то не понимает о чем вы говорите.. у всех все по разному
2-3 года, иногда появлялось такое ощущение, потом прошло. Все нормально.
Такое тоже было!
Бывало такое))) , даже спустя более длительное время
у меня тоже так было, оказывалось просто в животе булькало.
Если немного выше пупка, то чакра солнечного сплетения может активизироваться ...
М))) К)))
это как?
Нет, у меня такого не было, мне наоборот первые дни было не привычно что в животе никто не шевелится. Может правда к врачу.
это сокращение матки, восстанавливается, это нормально
Привыкла к шевелениям, наверное скучаешь. Может повторить?
М))) К)))
обязательно повторим, только чуть-чуть попозже=)
У меня несколько раз было ))))
Не надо. Такое бывает. Вообще женщина полностью восстанавливается только через год. Не волнуйся!
а я иногда забываюсь, что уже не в положении, да и такие ощущения были...:)))
Вообще-то такого не должно быть 100%, но чему уже удивляться! Может для тебя беременность было ну слишком незабываемое событие, что даже на подсознание влияет, я думаю ничего там внутри у тебя нет, просто психологически сложилась такая ситуация. Сходи к гинекологу, сама успокоишься
Круто, тебе повезло.