Беременность и роды
Женщинам. Какую и каким цветом подобрать сумку к норковой шубе черного цвета?
Модель примерно такая

Я бы не стала покупать черную сумку под такую шубу. Купила бы ...красную, или бордо. И шарфик бы подобрала такой же, а может и шапочку- шляпку.. . Сапожки бы купила классические замшевые, черные конечно, но остальные аксессуары любого цвета который вам идет....
А обувь какая, а головной убор?
Все вместе и надо рассматривать.
сапоги для такой длины шубы это колхозно . сейчас в моде ботиночки . если вы молодая - то можете себе позволить носить цветные колготы .. так будет интереснее и моднее .
Любую, кроме черной) ) чтоб выделялась) можно под шарфик, можно под ту одежду, что под шубой)) ) да хоть под помаду))
Черного цвета сумку подобрать конечно..
черную или под цвет сапог или шапки.
но всё черное смотреться будет мрачно
Винный, темно зеленый, можно в комбинации с черным, с фурнитурой под золото, если нет белой фурнитуры на сапогах или на шубе.
да любую в принципе. Я бы какую-нить яркую подобрала (тем более, если и обувь у вас темная) . Одноцветную. И не мягкую, а таким "чемоданчиком" а-ля Биркин
Как головной убор или цвет сапог например
ой, ну и проблемы у вас
зачем вообще сумку, возмите клатч.
Если сапоги черные то и сумку черную но можно с беленькой обшивкой
ага) ни разу не выпендрилась))
золотистую, или лак
Это типа так незаметно хвастанулась)) ) Да любой цвет покатит, какой приглянется, на какую баблосов хватит, то и покатит.
Вообще, сумки на зиму покупают либо черные, либо под цвет сапог.
если черную, то обязательно кожаная и металлические вставки под золото, а если другого цвета, то типа красной или бордо - и шарф к ней близкого тона.
Ответьте моей подруге тоже аналогичными ответами, пожалуйста! только ей ответ сюда http://voproska.ru/q/kak-vy-vybiraete-sumku/