Беременность и роды

Замечаю по городу коляски цвета хакки,тёмно-рыжие(поносного цвета),чёрные,практично конечно, но...а чего вы такие берёте

Коляски конкретно не очень красивых цветов... Вообще, слишком яркие барбячие тоже не очень , но по-моему всё-таки цвет должен быть хотя бы приятным, хотя бы радовать глаз (Может быть и тёмный, но не поносного же цвета...)... И в магазинах много вижу колясочек этих странных цветов... хм???
вот я тоже всегда удивляюсь,,,, ну видимо нравятся им такие *чудесные цвета* как поносный или ярко-розовый, Говорит о вкусе родителей))))))
Светлана Мынгышпаева
Лучший ответ
у нас голубая с сердечками красными и легкая оранжевая прогулка, обе красивые и позитивные но не ядовитых цветов
Вы правы, но ведь коляской пользуешься очень недолго, вот люди не обращают на цвет внимания.
купили коричнево-ораньжевую, но не поносного цвета)))... мне нравится.
У нас была сначала тёмно-синий с лавандовым, я очень долго искала цвет, а вторая была серая с изумрудным - красивые цвета. Народ детей одевает, особенно мальчиков в тёмно-синие, какие-то нереально тёмные тона, цвет хаки, а уж про нижнее бельё у мальчишек вообще молчу совдеп такой, как у мужиков алкашей в 80-е годы что же так издеваются-то над детьми. А вы про коляски
У старшей дочки была зеленая коляска с мелкими рисунками
У младшей - однотонная розовая коляска
Вам не радует глаз, а кому-то радует.
Для кого-то поносного цвета, а для кого-то-болотного.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
да нормальные цвета, это не поносный, а горчичный. грязь зато не так видна. у нас темно-синяя.
Юлия Мазанко
у меня тёмно тёмно синяя, хотя для девочки))) , я буду гулять и вымазываться))
Анна Петенкова
у нас бежевая с золотом, легко чистится и смотрится как дорогая машина!)))
тоже заметила) у нас зеленая.
Илона Тюрина
А мне нравятся цвета хаки и темно рыжые тоже
У нас была красная с голубым и оранжевая с салатовым (мальчик)
у нас цвет хакки, окружающим очень нравится, а выбирала не цвет, а содержание, хотя конечно черную или красную типа "вырви глаз" я бы не взяла ни при каком содержании. кстати у нас в городе нормальные цвета ездят....
А у нас голубая) у подруги синяя....
Фигня.
Когда я лежала в роддоме у меня мама с мужем поехали покупать коляску.
Купили и довольные мне отзвонились:
Мама - Мы тебе купили коляску, такую красивую, удобную, ГОЛУБОГО ЦВЕТА
Я - А вы в курсе, что я дочь родила?
Мама - В курсе. А что?
Я - Почему ГОЛУБАЯ?
Мама- Она не вся голубая, там еще есть желтый цвет и синий.

В общем я растроилась, а они на меня ОЧЕНЬ ОБИДЕЛИСЬ.

Долго же меня знакомые, когда видели на улице с коляской, спрашивали, о сыне...
У нас бежевая. хоть и маркая зато удобная.
А от ярких и впрямь глазам больно хотя кому-то нравится и не нам их осуждать
цвет сейчас модный
у нас голубенькая, мне больше яркие цветные нравятся
мода такая пошла
Согласна!!! Как можно нежное дитя уложить в черную, будто гробик, не дай Бог!!! У нас нежно сиреневого цвета каляска!!!