Беременность и роды

Коляска для новорожденной - наконец выбрала, только она черного цвета. Как вам? Стильно не так ли?

Марина Tуккаева
У нас серебристо-черная! Классная такая! И смотрится ОЧЕНЬ красиво! Такой контраст по отношению к приевшимся розовым (красным) и голубым (синим-ну и все вариации) . Мне лично нравится! Кстати всем знакомым тоже. Теперь вот думаю, на лето надо покупать другую, более легкую. Хотелось бы тоже-нечто экстравагантное)))!
Людмила Костенко
Лучший ответ
вы бы хоть фото выложили.... потому что есть каляски красивые в любом цвете, а есть и не очень
Марина Tуккаева не умею(((( позор мне))) пишу название - Happy baby melanie цет серебристо черный. Набери в яндексе - оцени)
Прикольно, у меня бежево-черно красная.. . Не будь в ней бежевого оттенка была бы такая же веселенькая, как гробик :))) Эт я глумлюсь, нормально :))
Фатима Фатима
Марина Tуккаева как то все неадекватно реагируют)))симпатичная коляска, люлька серебристая как раз на лето, прогулочный блок черный.. по-моему нормально)
Vika Gromova посмотрела, не айс, совсем не айс. хотя лишь бы тебе нравилось!
пофиг какая, главное чтобы мамочка стильная с коляской шла, а не растолстевшая жаба
Lena Litvinenko
Ребёнку всё равно, какого цвета коляска. А вот вам самой и окружающим, по-моему, будет напоминать катафалк...
Поздравляю, что выбрала)) ) только в черной мне кажется жарко будет, хотя если не летом, то классно) я вот сегодня тоже искала ездила, , как замучилась больше 5 км прошла между магазинами тк район заводской, одни заводы и вот базы нашла там. дешевый район просто очень оказался. хотя муж чуть не убил, что по подворотням моталась. , но ничего, зато тоже выбрала и вещичек еще купила)) ) я инглезину классику решилась точно взять. очень уж нра она мне еще до беременности ее выбрала))
Viktoriya Valerevna
я видела тут в детском магазине черную коляску-вообще шикарно смотрится)))
Где фота?
Людмила С.
Марина Tуккаева http://www.bebiki.ru/katalog/auto/kombinirovannye/happy-baby-melanie-koljaska-kombinirovannaja. вот ссылка, цвет серебристо- черный. позор мне фото не умею выкладывать((())))))
траурно (((((((((((((((((((( а повеселей ниче не нашлось? у нас по району ездят две с черными колячками - выглядит странно. у меня коляска бежевая. очень красиво смотрится.
Alla Tishkevich
Марина Tуккаева бежевая у меня уже была))) глянь http://www.bebiki.ru/katalog/auto/kombinirovannye/happy-baby-melanie-koljaska-kombinirovannaja... может понравиться цвет серебристо черный..
эта вроде ничего, а на улицах нашего города я видела одну мамашу с черной коляской с черепами
Марина Tуккаева ух ты)))))))))))))))))) круто)))))))))))))))))))))) не я для этого уже старая)))))))))))))
с точки зрения психологии чёрный цвет выбирают люди, которые хотят выразить какой-либо протест всему окружающему, отрицание чего-либо
Марина Tуккаева ага )))) протестую - против синее-мальчикам, розовое-девочкам)))))
я бы черную не покупала, вы же на автомобиль себе покупаете
У моей второй дочки была коляска черная - пег перего. Мне нравилось.
Марина Tуккаева уф ну хоть кто-то меня понимает)))) нее у нас привыкли если пацан - все голубое, а девченка - розовое... и ни шагу влево)))))))))
фууууууууууууу, никакой стильности!
Дело ваше конечно, но для девочки всё же хочется хоть какого-то гламурчика))) приделайте уж тогда на чёрную коляску какие-нибудь розовые сердечки)) вот тогда будет оригинальненько)))
Марина Tуккаева ну сердечки то ето естественно))) и бабочек еще до кучи. вот ссылка глянь, может понравиться http://www.bebiki.ru/katalog/auto/kombinirovannye/happy-baby-melanie-koljaska-kombinirovannaja - цвет серебристо черный..
нууууу, передумай летом в жару с таким цветом там в нутри будет парник.
Irina Schlecht
Марина Tуккаева летом будет люлька, она серебристая...
она сильно маркая будет!
с детства ГОТОМ вырастить хотите?))))))))))))
У меня дочка, а коляска красно-чёрная prampol tvister(польская) А у вас скорее бежевая, чем чёрная.
Svetlana Rozova
у вас ещё есть время передумать.
Инга Мицула
мне не нравится особенно когда двойня .выглядит как гроб на колесиках
Марина Tуккаева причем тут двойня?
я глянула на коляску, классная, главное колёса большие, ооооооочень пригодиться поверьте))))))))
ребёнок он как цветочек и нежные цвета будут в самый раз
Tatiana Korneychuk
Черный цвет для ребенка? Тем более для девочки! ? По моему бред.... Вы, что скорбите о рождении? И ни чего стильного не нахожу в этом, это же не машина! А того кто делает такой кошмар надо самого в эту коляску засунуть! И еще, представте, как будет чувствовать себя Ваш ребенок находясь постоянно в окружении, черного цвета, это ж Вам не сапоги, Вы же в них не спите даже если они оЧень СТИЛЬНЫЕ!
Марина Tуккаева ну и ассоциации у вас с черным цветом... больше ниче на ум не приходит.. и мой ребенок не собирается все свое детство из коляски не вылазить...какая то ты ограниченная...
нет
Хабирова Алсу
Меня ни цвет смущает, у нас прогулочная черно-серая и белые полосочки очень стильно смотрится, меня сама коляска смущает, хотя на вкус и цвет товарищей нет, если нравится бери))
Julia Schwa
А мне нравится.
на мой взгляд мрачновато. Детство требует многоцветие, красоту. А стиль, деловой костюм будут после 20 лет.
1. летом жарко
2. грязь замечательно видна
3. мрачно