Беременность и роды
Коляска для новорожденных. Хелп!
У кого была коляска для новорожденных Инглезина? Какая модель? Плюсы и минусы))) Я уже замучалась. не знаю какую выбрать. Или может у кого то Пег Перего была? Спасибо! Вообще какая у вас была? Если будет фото, вапще хорошо))
пег перего жёстче на ходу. люлька меньше. у меня была инглизина софия. что конкретно интересует?
Татьяна Никитенко
Ну вот мы думаем между Магнум, Софией и Витторией. Интересует, как люлька. не тесная, мне кажется зимой в ней тесновато будет?
У меня во такого типа! супер! лучше у мну не было, а польские трансформеры гавно!!

вот такая.. . плюс еще прогулка.. . цвет только оранжевый

Татьяна Халипская
зимой на таких колесах тяжеловато будет
Татьяна Никитенко
это Перего?
Настя Ким
ну и как она в использовании?? удобная? манёвренная? проходимая??колёса не скрипять??
Анастасия Савченко
ручка не удобная, удобнее сплошная
Берите самую простую и не дорогую, я считаю что понты - это лишняя трата денег.. . Она вам нужна будет пол года.. . А дальше прогулка. Её лучше покупать отдельно.
я мечтаю о пег-перего. вообще сколько у знакомых не катала-суперская)) )
в магазинах постоянно их рассматриваю и качаю)))
мечта)))

У мну была классика, клёвая, красивая, но малость неповоротлива как все 4х колесные коляски))))

Светлана Чернякова
Как мне нравится такая коляска.ждала бы девочку-купила бы такую...
Инглесина классная, но дорогая! Пег-ПЕрего тяжелая.. . У меня Roan Marita 2 в 1 я в восторге!!!! Люлька большая, колеса большие - проходит везде как танк! Прогулочный блок тоже большой, раскладывается полностью! Я довольна как удав! Всем советую! И стоит недорого!
У меня тако принцесса. Я ею довольна!!!! Сравнительно легкая и очень удобная. Передние колеса вращаются, это ваще супер! Зачем брать коляски, в которых передние колеса не вращаются? Вам хочется на поворотах преподнимать ее и поворачивать самой? Смысл?
Моя на фото...

Когда поехала в магазин-решила покупать Инглезину или Эмалюнгу... но сразу же влюбилась в эту... а те две оказались ДЛЯ МЕНЯ тяжеленными (учитывая что у нас 4 этаж без лифта)
вот теперь ждем доченьку, будем катать ее на "спортивном" Хартане...) )

Татьяна Никитенко
Мне кажется коляса у нее не очень епредние.