Беременность и роды

посоветуйте самую удобную коляску для новорожденных.

Нурай А
А это зависит что Вы имеете ввиду, например есть же трансформеры коляски или люльки, есть два в одном. Вообще все советуют люльку т. к. она самая оптимальная для новорожденного. Также люльки заметно легче трансформеров. В трансформере в среднем 20 кг весом, но люлька там не адаптирована особо для новорожденного. А вот варианты люлек от 13 кг. Там не задувает, комфортно и много места! А вот с фирмой это уже Вам определяться. Если Вы не ограниченны в средствах, то выбор огромен! )) Удачи Вам.
Рустам Кызы Зарина
Лучший ответ
ну они все удобны, остальное зависит от причудливости родителей и материальных достатков
Удобство и неудобство определяется многими факторами. Для меня удобными факторами были:
1) небольшой вес (т. к. нет лифта) -поэтому прогулочная с положением до горизонтального.
2) перекидная ручка-особенно актуально, , когда ребенок сядет и короб менять будет неудобно каждые 5 минут при смене ветра или повороте улицы
3) поворотные колеса-это очень удобно.
Еще не сильно экономьте -мы сэкономили -потом пожалели, лучше добавить 2-3 тыс, чем потом в 6 мес покупать новую.
Поэтому посмотрите по ссылкам:
h ttp://mamadoma.ru/p2_20480.htm
h ttp://www.yaslu.ru/index.php?productID=362
h ttp://www.krasdeti.ru/item481.html

После буквы h удаляйте пробел...
вот тут посмотрите

у меня такая была - очень очень удобная, только у меня модель чуток постарей была

http://inglesina.allmarkets.ru/vittoria.php
Мы купили по совету своих знакомых ПЕГ ПЕРЕГО, они все были очень довольны мы пока ещё не опробовали...