Беременность и роды

где лучше купить коляску для новорожденных и какую?

Я брала 2 в 1 (люлька и прогулка на одном шасси, с пневмоколесами) , но у меня ребенок зимний, для летнего, наверное, взяла бы трансформер, там же и переноска в комплекте. К полутора годикам, когда начнет активно сам бегать, куплю легкую трость. Производителя выбирайте по своим финансам. У нас большинство мамочек ходят с Адамексами, Роанами и Geoby, реже с Чикко, мы взяли Bebecar, но я его теперь боюсь без присмотра в поликлинике оставлять)).
Gauhar Nurmashova
Лучший ответ
Лучше выбрать такую, которая пройдет в двери вашего лифта, межкомнатные двери в квартире и балконную - чтобы можно было ее везде провезти без мучений... И не слишком тяжелую - когда отключают лифт и приходится ее вместе с ребенком переть на хотя бы четвертый этаж, не говоря уж о более высоком, ее фасон не имеет никакого значения - только вес...
Где-разницы нет, В детсом мире гарантия всего месяц.
1.не китай и не польшу
2.модульного типа (люлька с колес снимается, ставится прогулочная часть)
3.поворотные колеса с подкачкой-для зимы и лета, можно 3х колесную
у меня такая 2х деток откатала и как новая. Очень довольна http://mamadoma.ru/p2_6837.htm
лучше люльку все мои подруги мне твердят а где это не знаю)) ) я не москвичка
есть коляски где одно шасси, люлька и в наборе ещё продается прогулочная часть, то есть когда ребенок вырастает, ставится прогулочный вариант. Нужны большие резиновые колёса. Смотрите, чтобы люлька была большой, чтобы влезли все одеялки вместе с ребенком.
По поводу трёх колёсной... она неустойчива и по пандусам не провезёшь
http://perego.allmarkets.ru/
посмотрите здесь, цены ниже чем на других сайтах
лучше с люлькой и спортивную отдельно
Наталья Финк
если средства позволяют лучше отдельно люльку, отдельно прогулку!
Коляска должна быть лёгкой, функциональной и НОВОЙ! Мне понравилась коляска фирмы"JANE"