Беременность и роды
Коляски для новорожденных
Всегда считала, что коляски стоят 10 тысяч, не меньше. Везде такие видела. Сегдня в банано-маму зашла, а там и по 4 тыс есть. Чем они отличаются? Я про коляски зимние, где ребенок лежит. Они что холоднее? Или они без вот этого типо одеяла или они меньше. чем?
материалом из которого сделаны
дизайном
названием фирмы
комплектацией - есть и просто люльки, и коляски 2в1 где еще прогулочный блок для ребенка который начал сидеть, и 3в1 где еще например автокресло, еще в некоторых идет +сумка+дождевик
колесами - для ребенка лучше надувные, да и ездить зимой на такой коляске удобнее, а дешевле которые с тонкими колесами - они в грязи вязнут а по асфальту ребенка трясет.
дизайном
названием фирмы
Ну китайское г. можно и за 3 тыс. купить. Я и Польшу не признаю, хоть она и дороже Китая. Предпочитаю качественные добротные вещи.
дерьмо они.. не может нормальная коляска 4 т стоить.. скрипучая тяжеленная не поворотливая про внешний вид вообще молчу.
дешевле только для одного сезона, а подороже для всех сезонов года. Только зимние и наши отечественные вообще по 3тыс. есть.
а мы вообще откатали в бу крляске-отдали нам за бесплатно
Нам коляска в 36 000 примерно обошлась, платили деньги за качество и удобство.
Пока 2 коляски разных ценовых категорий не сравните, различия и не заметите. У некоторых колясок что бы только люльку снять, нужно 4 руки иметь.. . У нас всё одной рукой делается, при этом ребёнок в люльке лежит. Так же и разницы в весе. Разница в том, как компактно коляска собирается. Разница в том, может ли ваш ребёнок пальчики себе прищимить или порезать, поверьте, у некоторых колясок края такие острые, что я сама до них дотрагиваться боялась. .
У нас так - корпус+ сиденье для машины+ люлька + прогулочная насадка ( можно и в неё новорожденного, но только в специальной сумке). .
Хорошее качество имеет свою цену.
Дешевле всех-трансформеры, это которая и для новорожденного, и для ребенка, который умеет сидеть... Не решилась такую купить, тяжелая очень, да и дизайна никакого.. .
Лучше смотреть 2 в 1,или 3 в 1.Подороже конечно.. .
Китай-не вариант как по мне... У нас была польская, 2 в 1.В люльке ездили до 9 мес, прекрасно помещались.. .
А комплектация в принципе во всех колясках одинакова, все равно по надобности зимний конверт купите или плед теплый.
Фирма наверное не известная, вот они за бренд наценку и не делают.
Китай просто обозначена марка и все. . поэтому и не 10.
зависит от производителя, продовца, комплектации, цвета, модификации колес и ручки и тд
Когда я выбирала коляску тоже такое заметила. При внимательном рассмотрении можно прочитать, что это Китай и на каких детей их делают непонятно (наверное на китайских)) , потому что при сравнении с аналогичной более дорогой оказалось, что она совсем маленькая. Туда ребенок в одежде будет помещаться с трудом. Поэтому выбрали более качественную за 12 тыс.
без понятия. . я вот за 12 тыс. купила и не немогу сказать в чем отличае !!!