Беременность и роды
мамы, как вы относитесь к коляскам ЧЁРНОГО цвета?... ***

Хорошо. Чем взрослее дети, они начинают пачкать. Но к лету желательно светлый, черный к себе жару тянет.
нормально
Положительно отношусь.... Очень симпатичные коляски....
очень положительно
Ни за что не взяла бы. Лучше серую, зеленую, синюю, что то нейтральное, но не демонстративно черную.
Я бы не захотела укладывать своего новорожденного ребенка в черную капсулу) ) не купила бы однозначно. А если б подарили, успокаивалась тем, что черный цвет стильный.
Положительно. Живу в Питере, по весне и по осени дождливо и грязно. Коляску дарили родители - рвались купить розовую - настояла на темной. В результате - горький шоколад + вставки кофе с молоком
нейтрально. . .это же не машина (покупается не надолго)
Евгения Гавриленко
а что не так с машиной чёрного цвета? мне только чёрные и нравятся )
Надин Нуртазина
Ничего себе не надолго, года на 2-то точно)
Нормально. Меня больше раздражают яркие коляски. Ребенку нужны спокойные цвета, чтобы лучше спать и поменьше плакать, а его кладут в красные, ярко-розовые, желтые коляски.. . а потом удивляются - чего дети такие гиперактивные.
мне не нравятся такие. считаю, что коляска должна быть светлая, легкая по цвету.
не люблю. ребенок - это радость, а черный цвет - это мрак.
Нормально, тока мне кажется в ней летом жарковато
Мне не нравятся.
Летом пи*дец ребенок парится в ней...
Не нравится
нормально отношусь, единственное своему не стала брать, из соображений-летом сильно припекает. у нас была 1ая джинсовая синяя, а прогулка сейчас синяя с голубым, вот тут я уже пожалела о присутствии в ней голубого, он по ней ногами скачет она вся грязная, без слез не глянешь, и велосипед я всетаки выбрала черный, вот жду, посмотрим, как оно будет. мня больше напрягают коляски "под старину" не знаю почему, но мне всегда смешно при виде этих рюшечек-зановесочек. хотя и современные танки-трансформеры не люблю (но они слава Богу и из моды уже вышли)
хорошо, но не что на картинке не приобрела бы
это очень практично, но не для лета!
очень даже хорошо) не маркий цвет! Ну если модель еще нормальная, а не как на картинке
Нормально!
вполне нормально. детишкам наверное и нужно брать только что темнее