Беременность и роды
Никогда и ни за что не простила бы мужу измены, но.. . все исправила новая норковая шуба. А вас за что можно купить?
За норку тоже бы продалась, только чтоб ниже колена была)))))))))))))))))
Норковая шуба за измену?
Хороший, новый коврик для моей собаки.
Шубу бы взяла, в качестве моральной компенсации, а его мерзавца за дверь с чУмоданом )
а я такая мямля, что отдаюсь даром))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
недавно я с позором продалась за новые духи... эх...
не знаююююю.... никто не покупает....
ходить, как ёлка, вся в золоте, мехах и рогатая? не по мне)
Анар Жуманалина
ну да...рогатая без золота и мехов
Ох за измену не знаю.. . неизменяет.... а на развод вот подала (свои причины.... ) Если помечтать то заявление забрала и на примерение пошла б.... если б.... он купил.... СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГ))))))))))))))))))))))))
за конфетку) ) очень сладенькое люблю) )
а если честно простила бы за секс втроем ) ну конечно третий мужчина)
а я бы его только за х6 простила. шуба? я сама ее могу себе купить)))
ни за что)) )
я не продаюсь)
мужу измену точно бы не простила... как и он мне не простил бы
я не продаюсь)
измену не простила бы даже за особняк на море
один раз за сто рублей продалась мужу, обещела секс только после того, как он сходит в магазин и купит мне то, что я захотела. Сходил - получил секс! О, кошмар, я проститутка
Меня вообще легко=)Обнять поцеловать и много денег дать на личне расходы, а потом отстать от меня и дать пойти потратить деньги=)
Измену на за что б не простила. Никакие шубы б не помогли.
Я к измене отношусь очень спокойно. Почти все мужья раз в жизни, но изменяли своим женам. Это конечно неприятно, но это правда. Ну пошел налево и что мне из за этого нервы себе трепать? Да никогда в жизни. Все равно приползет, никуда не денется!
ну не знаю.... зависит от ситуации....
Трудно.... Люблю его очень.... если скажет что это она виновата наверное поверю, но ей будет тяжело если попадется на глаза мои ((((((....
а я бы взяла подарок, и не простила б измены!!
Шубку бы взяла... и не одну ))) и не только шубку ))) Говорила бы - а ты чего думал? А? Что я за какую-то шубенку все прощу и вся твоя.... Нет.... думать раньше надо было... а теперь добивайся )))) А если серьезно, то в душе бы никогда не простила.... но зная себя, семью все равно сохраню... но согласитесь... сердце не забудет.... ((((( и это самое обидное....
А ни за что.... я не ревнивая))))
за бутылку пива точно!
я думаю что ничем)
а вообще зависит от ситуации..)