Беременность и роды

Избитый вопрос: вы простите своего мужа за измену? (будь то случайная или постоянная связь, без разницы)

Ксения Гурина
вот уж для меня принципиальная разница) ) между разовой и долгосрочной
мне кажется я может и не выгнала но рано или поздно мы бы разошлись
все таки это удар по моему самолюбию
я бы его потом этим тыкала при каждой ссоре
Netali Aleksandrovna
Лучший ответ
Скорее всего нет. Зачем мучиться уже апосля прощения, съедать себя изнутри?
чаще прощают .. через нытье и катанье ..
Tamara Vlashyna
НЕТ... с первым мужем именно по этой причине и развелись... без ребёнка кстати проще разорвать все отношения....
Галина Зайцева
НЕТ и еще раз НЕТ он знает об этом прекрасно )
Мне даже противно будет с ним в постель ложиться после этого.... уважать я его точно перестану а какая дальнейшая жизнь может быт в таком случае если есть только отвращение и нет уважения?
Да и себя я слишком люблю чтобы позволять вытерать об себя ноги.
Лариса Швайко
ну может и сделаю вид что простила но доверять буду значительно меньше
вот если ситуация будет тогда и разговор о ней будет. ну а если гипотетически. . если там просто во всех смыслах шикарная женщина - спокойно восприму. а если хуже меня - то обижусь) но разводиться точно не буду
Слава Щербей
Это потому что пока ребенка не было, вы чувствовали себя одинокой и никому не нужной без мужа. А теперь у вас есть ребенок. И долгое время, пока он не вырастет, вы не будете бояться остаться в жизни одна.
А о себе скажу - не знаю. У меня вообще свое понимание измены как таковой. Так что в большинстве случаев даже изменой могу это не посчитать. Но проблемы обычно предпочитаю не придумывать, а решать по мере поступления. Так что поживем - увидим. Какое настроение будет, так и отнесусь :)
Что значит без разницы? Случайная - это слил и забыл, а постоянная - скорее всего чувства. Случайную прощу 1 раз, при условии, если заразу не притащит. Постоянную - нет. Без ребенка я себе роту мужиков найду, а с ребенком чуть сложнее, да и отец родной детю...
нууу не знаю, сложно так вот с кондачка ответить, не побывав в ситуации.
наверное прощу
есть разница: случайная - бес попутал, а постоянная связь с другой женщиной - серьёзный аргумент для развода.
Сильные и умные женщины так просто своих мужей другим баба не отдают...
нет и он это прекрасно знает
не выгоню так как живу в его квартире)
Больше всего что смирилась бы с этим, только при условии что это было 1 раз, а не систематически изменял.
Но доверие на долго пропадет
Меня, кроме наших чувств друг к другу, ничего с ним не держит, так что я бы не смогла жить с такой информацией.
Galuna Kovalchuk
неа, разведусь. нафиг он мне нужен после чужой пи.. ы
Natalia Seitz
Валерия Потемкина вот-вот,я брезгливая
Арайлым Бейсенбаева он вам девственником достался?
если это случайная измена, и ели о ней не знают все наши друзья, родственники и знакомые-то сделаю вид, что не знаю об этом... по крайней мере, я так думаю. детей нет пока, если что :) только доверие пропадет. уже отношения будут не те.. и скорее всего мы разойдемся все же.
а как показывает практика, женушки никуда от своих блядунов не бегут)) )
многие глаза закрываю не то, что на любовницу, но и на то что мужик живет на две семьи и и там и там сделал детей)
Надя Мазур
Нет, так же и он меня-мы разговаривали с мужем на эту тему.
Мнения других меня не интересует, говорю именно за себя))
Простить простила бы в прямом значении слова, стараюсь, чтобы у меня в душе не висели обиды (они как-то разъедают изнутри, не дают нормально жить) , хотя не всегда сразу получается. Но забыть - никогда. Да и жить бы с ним не стала, выгнала бы сразу же. Хотя у меня возникает встречный вопрос, а вот что бы я сделала, если бы узнала, что он мне изменил, допустим много лет назад, но потом все было чисто? Даже не знаю ответа на этот вопрос...
Mamura M
нет
Эльмира ...
Нет!! ! После того, как мне когда-то изменил парень (не нынешний муж) , я к измене отношусь очень серьёзно! Если муж мне изменит, я уйду от него (даже е сли к тому моменту будут дети, общая жилплощадь и прочие бытовые проблемы) . Как можно вообще простить измену? Измена - это сравнение. Он сравнивает вас с другой женщиной и, если всё таки переспал с ней, значит - сравнение не в вашу пользу. Нужно иметь гордость и самоуважение, а не держаться за отговорки типа "ну, у нас же дети... "
не знаю, смотря какая на тот момент будет жизненная ситуация. Неприятно конечно будет, если узнаю, обидно, но думаю, если там был только одноразовый секс, то прощу. Как говорится, не зарекайся. . может и сама бы так смогла
думаю что на первый раз прощу, но доверия к нему вообще не будет
Anna Yudina
может быть и прощу но забыть вряд ли. и конечно же все станет по другому и не так как раньше .не дай бог. лучше не знать об этом.
Нет. Сохранение нормальных отношений в семье просто невозможно.
Юлия Саргсян
я точно знаю что не прощу.. натура у меня такая..
Simakova Natallia
Никогда.
Ни за секс на один раз. Ни за любовь к другой.. .
Хотя за второе простить прощу... но отпущу с миром.. .
Я не допущу себя так унизить... .
Людмила Милая
не смогу
Думать - это одно. Решиться сделать - совсем другое. Большинство замужних женщин тоже так думали, пока не стали перед выбором: простить и жить дальше или развестись, растить ребенка самой и отчаяно искать нового мужа. Знаю двух женщин, измену не простивших. Обе жалеют, что погорячились. За их бывших мужей вышли другие женщины и живут себе на здоровье. А мои знакомые до сих пор в разведенках. Злые и несчастные.
я не прощу, но не разойдусь из-за сына.... 100%
никогда бы не простила, тем более после такого вообще человеку доверять не сможешь! а сидеть и съедать себя думаю где он и с кем я не собираюсь, зачем тратить время на человека который так тебя предал, а для меня это именно предательство, и даже ради ребенка не стала бы такого мужика терпеть!!! но это лично моя позиция
Да, простила бы и на это есть причины
простила.
не знаю... может быть простила бы.
Я не смогу простить измену никакую. Даже если поцелуется с кем то.
скорее всего прощу....
внутри себя не прощу.... Это ужасно! Если уйдет любовь после этого- жить с ним не стану.
Простить можно, забыть нельзя!
Катя )
Дарьяна Татмышевская Это Вам так кажется. Забудется все. Закон сохранения.