Беременность и роды

а что вы готовы простить своему мужу???

в частности,готовы ли вы простить измену?я вот не готова,лишь потому,что если даже и прощу,постоянно буду ему это припоминать...и все равно когда-нибудь лопнет терпение
У меня была такая ситуация с бывшей и не смог простить измену и до сих пор не могу
Юлия Усольцева
Лучший ответ
пока не было ничего такого серьезного чтоб прощать.. . измену бы простила точно - я сейчас объективно не дотягиваю - так что смогу его понять если он польстится на стройную красотку...
Как показала жизнь - прощать я не умею. Память у меня слишком крепкая. Вот когда выживу из ума - может и научусь прощать, по причине забывчивости.)))
ну вот если башню снесёт от любви и страсти. . и пройдёт всё это через месяц - прощу. а одноразовая грязь - нет.
Инна Вогнистая
Способна мириться с мелкими недостатками, к которым измену не отношу.
смотря при каких обстоятельствах.. изменил бы беременной или изменил бы через 30 лет совместной жизни для меня есть разница.
Sandra Seit
всегда раньше думала, что не смогу. но сейчас уже этот вопрос не имеет для меня определенного ответа. 1 - дети (они его любят) , 2 - измена может быть разной
*n. S.*
Да в принципе животного поведения не прощу по отношению к себе, детям.... Это если вдруг. Измену НЕ прощу. противно с ним спать будет...
я готова простить измену. Просто я прощу и ..отпущу. Любить больше не смогу, любить-значит верить..
Mei Li =)))
измену никогда не прощу.. . люблю безумно его, но не прощу такой вещи. да я и не думаю, что он изменять будет... он человек верующий, а мы венчанные.
не. такого не потреплю... с ващами марш к маме
согласна с тобой! а так прощаю его провалы в памяти и мелкие косяки
Вам точно на этот вопрос сможет ответить только те люди, которые с этим сталкивались. Вот я считаю, что если муж мне гипотетически изменит и это будет единственный случай я скорей всего прощу, т. к. глупо терять хорошие отношения из-за единичного случая, если это будет повторяться то конечно разойдусь и то не потому что не прощу ( я прощу со временем) , а потому что перестану доверять. Но если не дай Бог эта ситуация произойдет - по факту я могу в корень поменять свое мнение.
Единственное как говорила моя мама "если прощаешь измену то больше о ней не вспоминаешь и не упрекаешь, если этого сделать не можешь тогда лучше разойтись"
Мне кажется измена измене рознь. Если это измена длительная и они встречаются не один месяц это одна ситуация, при которой я не останусь с мужем. Раз нашел постоянную, значит его уже не устраивают отношения в семье. Если это единичный, то от этого никто не застрахован (как говориться ни когда не говори никогда) и здесь надо думать.
Nona Ghazaryan
Женщина может простить всё... кроме равнодушия...
и мы венчаны, тему об измене не обговаривали, но оба знаем, что не простим и не изменим))
Елена Shapovalova
думаю что смогу простить измену если такое случится. . но если он хотя бы раз скажет что не любит меня.. . то это я вряд ли прощу, не смогу простить если ударит меня.... вот наверно и всё))
многое
Asja Zaytseva