Беременность и роды

что вы не сможете простить своему мужчине\женщине любимой???

вот может если все можешь простить, то это признак слабости, бесхарактерности?? ?
или если все можешь простить это говорит о большой и светлой любви?
Что и даже измену?? ?
или это вообще самый страшный поступок?
и вообще имеем ли мы право судить кого-то, ведь сами то мы не идеальны?
Тамара Да
вот и я не сужу, не считаю своим рабом (хотя порой жаль, что крепостное право отменили) поэтому мне и прощать нечего.. просто прибью на фиг и все дела, без всяких прощений. Я своему ещё "на берегу"сказала. Милый от меня у тебя одна дорога-на небо
Светлана
Лучший ответ
Признак слабости - это то что ты НЕ можешь простить.
Уметь прощать это не слабость! Да и смотря, что простить, ни когда не прощу рукоприкладства и грубости. Но наверное прощу измену, потому что если изменил, значит я дала ему на это шанс, я что то, где-то в себе пропустила. Это я конечно про своего мужа. Ну уж если простила, то не надо каждый раз по тихому мстить и высказывать, будет только хуже. /Опыт друзей/
я не смогу простить предательство. обман.. .
я ему не смогу больше доверять.. .
сейчас мои отношения с мужем - идеальные (по-моему)
мы на 100 процентов доверяем друг другу все. .
он для меня все.. и я для него точно так же.. .
после того, как один раз обманет.. . я не смогу простить. .
возможно не разведусь.. но не прощу
рукоприкладство никогда не простила бы, для меня это не допустимо, всё остальное простить смогу..., измену думаю тоже могла бы простить, если это конечно произошло один раз, если систематически то тоже нет...
все зависит от случая.
А вообще это признак силы, когда ты находишь в себе силы простить человека. Просто простить.
прощать - свойство сильных личностей
Dildora Hotamova
Если бы поднял на меня руку! сразу конец! не простила бы.
По поводу измены, не знаю даже.. . если бы узнала что мы уже женаты а он спит с кем то еще, наверное не простила бы. А если в начале отношений, когда только начинали встречаться, возможно и забила бы...
наверное измену, для меня это означает предательство. Можно простить но уже жить с этим нельзя, меня это сожрет.
Я не знаю даже... Было время когда я прощала измену... Но вот сейчас.. когда я замужем за моим мужем... Я его так сильно люблю! И если он мне изменит... я даже и не знаю... да и думать не хочу о плохом... Знаю одно-для меня это будет огромнейшим шоком....
никогда в жизни не прощу если на меня муж руку поднимет, потому что если поднял раз поднимет и другой, измену еще можно просить, но вопрос здесь в другом, смогу ли потом доверять я этому человеку
Я прощала и прощаю все (а было много чего и измены тоже) , но не простила бы никогда рукоприкладства и жестокого обращения с детьми!!!
почему- то такое ощущение, что простила бы все, но другой вопрос, смогла бы я потом с этим жить?
Pusheen The Cat