Беременность и роды
да простят меня все ЖЕНЩИНЫ МИРА - концумир вопрос к вам )
Женщина -а если твой муж очканет в последний миг -и скажет -КТО ТЫ ТАКАЯ давай досвидос- ребенка мне не надо! вот скажи реально -ты попытаешься такого ПОЦА облагоразумить -или дашь поджо? пника и ускачишь искать того кто готов воспитывать и твоего и общего ребетенка
учитывая, что мой мужчина хочет детей, не очканет. уверена в нем.
А чего его благоразумить-то, если он и в будущем в любой момент может дристануть, как крыса с тонущего корабля? Поджо, естественно. Проверку на вшивость не прошел значицца.
Ком (иди) цу мир
я поджо
Под жо, даже не обсуждается
Lana V
и кому ты дальше бушь надо ?
Что за зверь "концумир"? :))
Я знаю своего мужа, он так не поступит. Как и я не беременила специально, пока мы вдвоем не решились на подрбный шаг.
жизнь не останавливается даже если такой козел встретится, семья это я и ребенок, а он так не пришей что то к чему то
Серега, как же ты тщательно готовишься к семейной жизни... молодцом)))
Lana V
да! жена моя будет счастливая
второй вариант, без вариантов))
На алименты посажу, а так пусть катится.
ну он попал)))
ну ты уже понял)
лишу всего.. даже последний рубашки)
ну ты уже понял)
лишу всего.. даже последний рубашки)
Lana V
а если он тебе путевку -в далекие миры оформит! кулон на ноги и в колодец в рязанской области
пинка)
ускачешь искать...
а что есть какое-то место где можно найти нового мужика?...))))))) смешной
по рассказам знаю некоторых знакомых которые делали все чтоб семья была.. загулял пошла с любовницей ругаться, угрожать.. запил с друзьями - начала морали и прочие действия итд. ну трое детей то мож правильно ..но это было при совдепе... а сейчас не такие дамочки
недавно встретила однокуррсника.. хотела поздравить (женился пол года назад) а он говорит та мы уже разводимся. плачется что мол детей она не хочет (типа через 3 года аж).. подумала что правильно дамочка рассуждает, только поженились и он её на море свозить не может.. а как же он тогда собрался ребенка заводить..
во общем сейчас не совдеповские дамочки и терпеть всякую дрянь не хотят
Lana V
а дамочка та что НЕ РАБОТАЕТ? пополам бы оплатили поездку и съездили бы
Куда ж я ускачу, сначала хату поделю, по ебличу надаю или сама его к епеням выпру
Дык я выбирала от кого детей рожать. А если очканет, подожду, пока в чувство не придёт.
ну и сленг, йоу як реал нигга, после отсидона на владике