Беременность и роды
Девушки, дамы и женщины - к вам вопрос...
Я понимаю, что человек переживает, но зачем задавать один и тот же вопрос, даже не меняя формулировки раз 6 или 8????Причем ответы везде одинаковые??? Начиная со второго вопросаА смысл вопроса в том: Могут ли тысты на беременность ошибаться? Стоит ли при задержке в два дня становиться на учет, при том, что низ живота уже тянет?И вопрос задает уже не малолетка, а женщина, имеющая 4го ребенкаНе подумайте, что я испытываю что-то негативное - я просто в недоумении. Может у вас найдется логическое объяснение?
Да не удивляйся ты на этих душою одиноких женщин. Просто она этого сильно хочет, а не получается, вот и думает наверно, что желаемое быстрей сбудется, если спросит определенное кол-во раз.
Хотя похожее недоумение я тоже недавно испытывала, когда прочла вопрос: Если я даю в попу - меня муж будет больше уважать и ценить? Стало жалко эту даму, что уважение мужа она пытается добиться такой банальностью в наше время
Наверное, хотят услышать, как можно больше мнений....
я чего то пропустила! а чего тест то показывает, если беременность, то я ой как понимаю ее чувства.. может она не хочет делать аборт, а с мужем напряженка.. и отсюда все и вопросы, сомнения и мольбы об утешении
Ксюша Ерохина
С мужем напряженка по-любому, а вот беременность ожидаемая
ну вы видите - ответы повалили, как будто ВЫ задаёте этот вопрос)) ) раз людям так нравится отвечать, пусть хоть 15 раз этот вопрос задаёт, ответы всегда будут) ) а вы просто игнорируйте
ну что я могу добавить ко всему выше написанному. Возможно женщина не знает, что вопрос можно сделать лидером. И тогда ответы посыпятся как из рога изобилия.
Я тоже умею тупить. Вместо того чтобы свой ответ или вопрос найти через личный кабинет, я его ищу на странице сайта. Ковыряюсь как дура и злюсь, что на эту муть трачу столько времени!
Судя по ответам на Ваш вопрос, половина из ответивших его даже не прочитала. А вопрос очень справедливый! Я тоже возмутилась. Ребёнка жалко...
Ксюша Ерохина
Ребенка? А можно уточнить?
Ася Дюсетаева
Жаль упомянутого Вами ребёнка 4-х лет, мать которого задает такие вопросы. С ней явно что-то не так.
Ох, небо. Такие кадры тут не редкость. С месяц назад одна барышня взорвала нам мозг таким вопросом - Будет ли смеяться мужчина иностранец, что девушке двадцать с хвостом, а она еще девственница. Мало того, что леди израсходовала все баллы с первого эккаунта, она регистрировалась еще раз пять и буквально засыпала ночную стену этим вопросом.
Это, скорее всего, просто патологическая дурость, а не тревога. Как и в случае с этим тестом.
Светлана Тихонова
ааааааа не напоминайте про девственность))) там ещё в купе с этим идиотизмом постоянно сыпались фотки какого-то урода футболиста
Флора Шварц
ей просто не очень больше спрашивать-вот этот тупизм и повторяется..бред!!!
Мать4 детей не знает о сроках постановки не учет? Еще что Вы будете спрашивать???
Ксюша Ерохина
Я поправила не точность - будте внимательней и желательно, чтобы вы исправили свою оплошность
Светлана Сергеевна
Вы прочтите свой(очень замечательный и содержательный)вопрос и тогда все поймете.Кстати-слово "тест"-пишется по-другому
Светлана Сергеевна
да-ааа.уж.Без комментариев
Светлана Сергеевна
Конечно.Потому что комментировать ВАШУ ГЛУПОСТЬ-напрасная трата времени
Светлана Сергеевна
Прерогатива.-я комментировала вашу не только глупость,но еще и безграмотность
Ну бывает затупил человек от сильного стресса или от радости. Или ответы не удовлетворили, или просто не догоняет. Бесполезно объяснять.
могут ошибаться
следует обратиться к гинекологу
Ничего странного здесь нет. При беременности состояние повышенной нервной возбудимости. Тем более всегда всё происходит по-разному. Может этой женщине в реале пообщаться не с кем. Тем более, по себе знаю, чем старше, тем страшнее всё обрисовывается. В молодости о каких-то нюансах даже не подозреваешь, а с возрастом человек уже знает, какие-то "подводные камни" и проходить это вновь уже страшновато. В общем, сколько людей, столько и переживаний и мнений.
Светлана Сергеевна
у нее 4-ро детей!! Ау! Какие симптомы..ну разве лишь психические...
Беспокоишься просто. У меня тоже первая мысль была что тест ошибается. И к доктору на следующий день пошла. Иди конечно завтра к врачу, выпей валерьянки (при беременности можно) . А щас спать ложись, все окей будет!!!! Ну а вообще все мы бабы такие.... ты не одна
тесты ощибаться могут! сходите к генекологу! если вы чувтсвуете что негативное это может стрессовое состояние! или депрессия! здесь вам поможет только психолог!
может кому-то просто скучно...
Светлана Сергеевна
это точно
Да просто видит человек, что не прониклись его проблемой, не прочувствовали. Поэтому грузила, грузит и будет грузить. Пока не выведет на большие эмоции.
Ксюша Ерохина
Да нет, все отвечали с чувством и теплотой. Везде чувствовалась поддержка, а ей все чего-то не хватает....
А чего, она наверно и сама еще не поняла
Светлана Сергеевна
человек мается ерундой..
тебе жалко? воздух общий
Ксюша Ерохина
Мне не жалко, мне вобще - фиолетово на это. Тем более на тех, кто свою личную жинь и личные проблемы - делает всеобщим достоянием
насколько я поняла вопрос, его суть в том, для чего женщина задает один и тот же вопрос, получая при этом одни и те же ответы. Или я не права? Думаю, эта женщина совсем не ставит перед собой цель получить ответ на вопрос, а, в силу отсутствия особой фантазии, желает как-то проявить свою активность и получить сколько-то баллов. А, может, надеется получить какой-то неожиданный для нее ответ...