Приключилось со мной несчастье, оказался я в больнице, в общей палате (хорошо что не в одиночной, ибо в ней скучно)) . Ну и лежу себе, тащусь! ) Кто-то притащил телек, я видик притараканил, а кто-то и кассеты принес ( в огромном количестве)) . Вечерами мы сидели и выбирали, что же будем смотреть. Но, все равно мы пребывали в скуке и искали разнообразие, при этом выбирались из палаты, перемещались по больнице… Так, отвлекаемся от главной мысли! Однажды случилось интересное! )
Заходит в палату медсестра и сообщает громко:
- Козлов к телефону! – и что интересно, отреагировали все: кто-то обернулся, кто-то встрепенулся, кто-то ухи повел…
Беременность и роды
Дамы и женщины, неужели вы правы, неужели мужчины - козлы? Вн...
Да нет, есть же ещё кобели, ослы, бараны, тюлени... .
А не на медсестричку ли все повелись, а? В больнице лежать - это не дома на кровати у жены под боком.))))
В наше время похоже Да.
Помните Свадьба в малиновке, какие добрые люди встретили Ирину, таких нет сейчас. я не видела во всяком случае

:)))) Какая прелесть :)))) Но я так не думаю :)))
Вы в роддоме лежите? Категория беременность и роды))) ) Я так не думаю, среди козлов и архары встречаются.
Шутник !
Старый анекдот:
ГАИшник пешеходу: - А для вас козлов переход есть.
Пешеход думает: - Надоже, даже по фамилии знает
А капуску любите?
Надежда Турчак
да - доллары называется ;)
Козлами женщины называют тех, кто их обидел, неугодил, разлюбил, не признал их особенность.. . А так как женщины очень чувствительные существа в отличие от мужчин (это нормально, иначе мужчины не были бы мужчинами) , то сделать все вышеперечесленное довольно легко. Ну и вообще такое мнение складываетсЯ, потому что чаще всего женщины между собой обсуждают именно "козлов" -жалуются, деляться опытом, предостерегают подруг. А хороший, не козел, есть почти у каждой. Тот самый, единственный. Но хороших ведь обсуждать неинтересно.. . Да и хвастаться неудобно, вдруг кто-то еще не нашел некозла)) ) А вообще - козел, как выходит из всего мною сказанного, понятие относительное))
Да козлы,
все разные
да. козлы. но как сказали выше, козлы тоже бывают милые)))
ахах норм случай=))
ржачка... прикольная история... мужчины все очень хорошие это просто обиженные женщины их козлами называют