Беременность и роды

Женщины, сознайтесь, вы хотите изжить мужчин? Вн...

Мужчины и так - слабые, но они ослабевают всё больше и больше! Мало того, что мужчины гибнут чаще и живут меньше, но еще и позиции свои сдают.. . И в семье они занимают второстепенные роли и в других сферах! Но что же вы еще и усугубляете такое дело? Почему жестко и грубо обращаетесь со слабой половиной человечества? Почему не умно и не мудро ведете совместный быт с мужчиной? Почему ваша позиция не гибка, не толерантна и почему реакция на слабое поведение мужчин у вас ...
Ольга Наумова
__Ой нет_помилуйте_мужчины мне ещё пригодятся ;)__
D.
Dana .......
Лучший ответ
не знаю как всех. но одного сегодня бы точно "изжила",если б из дома не ушёл.
Это не про меня.
Ольга Огурцова
Ни в коем случае. Я мужа и сына холю и лелею.
Alina 19
иногда хочется уничтожить всех уродов,
но от пола это не зависит.
*D
*** Duiseyeva ***
нет
во-первых, от ослабевающих можно просто держаться подальше
во-вторых, мужчина занимающий в семье вторые роли.. . это в другой семье, не в моей) )
в-третьих, с моим мужчиной мне не приходится быть гибкой и толерантной.)) у него всё нормально с ЧВС) )
Слава отсыпь что куришь... .
_Ksyunichka_ Aleksandrovna_
Ольга Наумова А с чего я тогда вопросы буду задавать!? ) Самому мало! )
слесарю... слесарево
Dina Novokshonova
а от чего мужчины ослабевают? ) не знаю таких) )
рада отдать мужчине главенствующее положение, пусть только сам не прячется за женскую спину)))
Алина Кох
Ольга Наумова Рад видеть! ) И приятно знать, что не я один являюсь пациентом... Но меня еще не поймали, скрываюсь! ) Хрена я им дам главенствующую над собой, роль! ) Не надену рубаху с длинными рукавчиками и не стану проживать на херовых харчах в мягкой, закрытой комнате. )
нет. мне мой мужчина нужен.
а остальные... эм.. делайте с ними что хотите.
Aikerim Alimova
И это мяу сказал мужчина? Кушайте витамины, чистите зубы два раза в день, по утрам пейте молоко. И будет Вам счастье.
Карина Алиева
Очень хочу!!! И начать я хочу со Славы Фамилина!!!
Ольга Наумова А я не прячусь! ) Начинайте на здоровье! )
Вы с ума сошли? Изжить мужчин! Мне без них не прожить. Женщины и онанизм меня не удовлетворяют.
не будем обобщать. а то так можно договориться до того, что вспомнить, что среди насильников и педофилов одни мужики.
Ольга Наумова Я и говорю, мужчины слабеют... Потому и болеют головой, от жизни неустроенной... А педофилия и насилие - это и есть, крайнее проявление слабости! Потому и будем - именно обобщать, но не педофилию и насилие. )
Бедные, разнесчастные! Всю жизнь живут с одной титьки на другую и все жалуются! А мы еще и злые ...да куда же рыцари то запропали? Или на наших дорогах место только этим убогим? ! Полцарства за нормального мужика!!!! Я думаю тут девчонки еще добавят!
Ольга Наумова Рыцари на другую титьку, как вы выразились, переключились. ) И нету у современных рыцарей времени на рыцарствования, ведь существуют диваны и телевизоры! ) И оруженосцы уже не захотят службу нести... Не те времена! )
Ания Даулетбекова Вот так и пройдет жизнь....И что по-вашему я должна буду внучке потом говорить? Врать не хочу, а правду и говорить не хочется! К черту все диваны и телевизоры! А еще компьютеры, машины и кафешки разные... Все в тайгу!!!!Может хоть там какой завалящийся найдется?!
Ания Даулетбекова Вобщем и там нет их....Ну и куда же податься то? Я вообще то женщина самостоятельная, привыкла и за себя , и за того парня, но уж больно поглядеть на него хочется- какой он сильный, умный, заботливый и прочее. а то вот сыновей учу уму - разуму. а равняться не на кого! Эх, жизнь!!!!)))
Ания Даулетбекова Да вы что! Все так и есть! жизнь я то же все позитивно принимаю, потому и чувствую себя счастливым человеком. За комплимент - спасибо. Мои мальчишки редко меня балуют... Обмельчали, как и все мужчины ( уж простите за некоторую резкость в суждении.Давно не встречала тех, кого можно приравнять хотя бы к нормальным...) ЖИВУ ДОЛГО!!!!))))
Ания Даулетбекова Вот именно - умеют они только ОТВЕЧАТЬ, не более. На поступки не пригодны, к сожалению. Так кот то же на доброе отношение ответит, только его прокормить легче - дешевле. Так то!!!!
От он!! ! решил женщин во всем обвинить!! ! Мы вас такими не делаем сами заняли более легкую позицию, слабых и не желающих принимать решения!!! А нам куда деваться то? Берем вас какие есть и тянем за собой...
Алёна Нечаева
Ольга Наумова Никого не обвинял. А позиции расположились в результате воспитательной (образовательной) сферы. Заметьте, в институтах образования (садах, школах, ПТУ, колледжах, институтах), большая часть преподавателей - женщины. А образовательная система, особенно в садах и школах, работает по интересному принципу! Чтобы ребенок (ученик), не "сел на шею", нужно его подчинить и заставить слушаться. Так что же получится после такого? Да и в семьях, даже если семья благополучная, то основное время с ребенком мама, а дети перенимают поведение и учатся на примере взрослого... Ну и семьи без папы, - это вообще беда, ребенок видит женщину и перенимает ее поведение и т.д.. И в этом нет вины одного пола, тут вина где-то выше, в правлении...
путаете причину и следствие
Ольга Наумова Помогите разобраться и исправьте ошибки. Не обидите меня, честное пионерское! ) (пионером я остался! Чем горжусь несказанно! ))
Ну дак это смотря какой мужчина. А так, Вы сами ответили на свой вопрос. Почему так себя женщины ведут. Нам некогда сопли жевать и себя жалеть. Надо детей кормить и воспитывать. А у некоторых мужчин вся жизнь - один сплошной кризис. Сначала они слишком молодые - не нагулялись. Потом средний возраст - метания у них начинаются. Потом под старую задницу "седина в бороду, бес в ребро". Нам некогда фигней страдать.
Дык вы сами себя изживаете.
Я не знаю мужика который бы о своем здоровье заботился с целью дольше прожить.
Все только пиво да компьютеры по ночам. У женщин инстинкт самосохранения гораздо выше, чем у вас. Вот они и стремятся жить лучше и дольше.
хм.. . ну почему же.. . все мы люди. и бывают изверги как среди женщин, так и среди мужчин. характер - то разный у всех. просто нужно найти своего человека.. . (как женщине так и мужчине) . не все женщины суки и не все мужчины козлы.. . или нет?)))))))
Ольга Наумова Можно копнуть глубже. У каждого из нас есть представление о нашей избраннице (избраннике), и это представление у современных людей, чаще расходится с действительностью... потому и возникают разочарования, а в крайнем случае, - разочарование во всем противоположном поле. И чтобы не было этих разочарований, нужно быть гибким в пси плане и интеллектуальном... Да что говорить, мозгов у нас у всех, катастрофические не хватает.
у меня совсем все не так, а если мужчина хочет, чтобы к нему его женщина относилась как к мужчине, то ему надо самому относится к ней, как к женщине. Окружить ее заботой и любовью. Желательно, выполнять мужскую роль. Мужчина отвечает за материальную сторону и за защиту своей семьи. Быть мужчиной - это значит быть решительным, ответственным за себя и свою женщину, самостоятельным.
не обобщайте
Haташа С...
Да уж...
мужик ты че там самогона перепил?
Ольга Наумова За своих стало обидно? )