Беременность и роды
Женщины, как вы относитесь к мужчинам, которые измеряют?
Ну к примеру есть такие индивидумы, которые живут с женщиной и у них маленький ребёнок, но этот индивидум ходит каждые выходные и снимает новых девочек, кстати лет 18-20, но при этом продолжает жить со своей женщиной, но всем говорит что все так "плохо" в семье, таких ситуаций много, женщины терпят из-за низкой самооценки? Интересует, зачем женщины терпят унизительное отношение к себе, неужели в России так плохо с количеством мужчин и это страх одиночества...
....))))))..а мне не понятно___)))
Что измеряют-то и чем?))
Наталья Показеева
Т9)) уже не изменить))
Не совсем понятно при чём здесь Россия.
Наталья Показеева
Ну как бы именно в РФ такое терпят, в других странах разводятся. Это первое, а второе это элементарно, что женщин больше, чем мужчин в РФ Согласно данным Госкомстата, приведенным на изображениях, в 2010 (год переписи населения) в России было 66,1 млн мужчин и 76,8 млн женщин, то есть разница в 10,7 млн. (или на 16%)...и вы ещё не забудьте вычеркнуть их этого списка мужчин алкоголиков, наркоманов и тд.
Измена это грязь в отношениях, я бы не терпела
Я отношусь отрицательно.
Видимо этим женщинам деваться некуда, идти некуда, ребёнок маленький, работы нет или з/п маленькая. А так муж хоть их содержит и жильё есть, поэтому она и закрывает глаза на его похождения.
ну, кому нравится тот и терпит, многие мужики тоже терпят блудливых баб
Для меня изменщик- "труп.".
Если есть чем изменять, то пусть измеряют.... А так.... Бабы дуры, ну а мужики сволочи. И они вполне заслуживают друг друга
не изменяют а имеют несколько женщин.
Этот грёбаный автонабор считает, что большинство мужиков измеРяет, нежели изменяет? Ясень пень! Автонабор придумал мужик))))
Так это ж разве изменяют это просто сравнивают и выдают нужную оценку, которую женщины очень даже ценят!!!!
Я бы так не стала терпеть. а те кто терпят дуры.
Я бы не возражала по поводу измен мужа, только если бы был уговор " никто никому не обязан хранить верность и это нормально"
Ой, ну не рассказывайте, что каждый второй изменяет!!!
Те у кого изменяет, либо разводятся, либо простят один раз, но муж на всю жизнь сам будет перед женой пресмыкаться виновато.
А если они изменяют так что и жена не узнала, то он точно об этом трепаться не будет, и вы об его изменах тоже не узнаете.
А может он и не изменяет, просто шлюшкам этим говорит что женат, чтоб планы не строили и считали себя избранными.
Наталья Показеева
Дорогой мой, шлюха в этом вопросе не женщина 18-20 лет, а мужчина, так как мужчина "женат". Свободная женщина, пизде своей хозяйка, а вот женатый мужичек и пися его, должна принадлежать жене.
Слушай, умничка, а как быть если мужу секс нужен, а жене нет? Сможешь предоставить, сколько надо. Без нытья, жалоб и "не хочу".
Наталья Показеева
Разводись умник
Ольга Курбатина
Очень просто "быть". Оставить его с крошечным орущим ребенком, уборкой, готовкой, глажкой, болезнями и идти на работу. А по вечерам возвращаться, ничего не помогать, боже упаси, а требовать секса и побольше и в разных вариантах. Лучше с ролевыми играми.
Нужен вам секс? Снимите с жены часть работы. Дайте ей хотя бы отоспаться. И денег, чтобы голова не болела, на что прописанные врачом лекарства для ребенка купить. Или просто сходить на маникюр и почувствовать себя женщиной. Умничка.
А как же ;семь раз отмерь ;один раз отрежь
изменяют может
Наталья Показеева
Да, какие все умные. Автонабор в телефоне.
Я бы не терпела, измену нельзя простить !!!
была знакомая жила с ним 3-ое детей изменял ей, ждала подходящего момента! выучилась на права заимела машину, устроилась на новую работу и помахала рукой, теперь кто кому больней сделал, это вопрос))