Беременность и роды
Как относитесь к мужчинам, которые заставляют сделать своих жён аборт только потому,что они ждут девочку а не мальчика?
вообще есть такой способ. . мне акушер его "посоветовал" .. на ранних сроках (до 12-ти недель). . можно взять анализ чего то там не помню уже. . на генетическом уровне и узнать пол ребенка. . к примеру, мне девочка нужна. . а уменя в утробе мальчик. . то делаю аборт. . сейчас такое часто стали практиковать. . но я человек верующий и что-то я таким способом не хочу. У меня двое мальчишек, конечно. . для полного набора хотелось бы девочку, но не таким способом. . уж лучше я остановлюсь на двух. . =) А мужчина, мужчина услышав что его женщина беременна и даже узнав пол ребенка (кто бы там не был, мальчик или девочка) думаю должен отреагировать только так: "Любимая, не важно какого пола наш ребенок. Важно, что этого ребенка подаришь мне ты.. " И никакого другого ответа не должно быть. . остальным дорога на свалку. . пусть рукоблудят в сторонке..
Хоть и до 28 недель, но "не тот пол" не является исключительным случаем для аборта, я таких не слышала ситуаций, это бред.
По половому признаку это дебилизм, но я согласна с первым ответом.
Я таких не понимаю.
Бред написали. . Аборт делается на ранних сроках, когда пол ребенка еще не известен
Что за гониво? Пол узнают в недель 12 и то это не точно, точнее узи покажет в недель 21, и что он её в 21 неделю что ль на аборт ведёт?
Ну если такио и такие бывают - то пусть себе абортирует член тогда, никак не отношусь к таким особям.
Ну если такио и такие бывают - то пусть себе абортирует член тогда, никак не отношусь к таким особям.
придурки.. а что такие есть?
Уроды.
Говнюки они, больше нечего сказать. Знаю, что в Китае недавно так было, что с девочками на аборт ходили, если не мальчик-наследник. Да и у нас тоже таких хватает уродов, которые делят детей по половому признаку.
да уж.. .
моральные уроды. я бы с таким сразу развелась
а правильнее не выходить замуж за таких...
моральные уроды. я бы с таким сразу развелась
а правильнее не выходить замуж за таких...
что за бред а
я их очень увыажаю они мне безумно нравятся! наверно все так ответят
я их очень увыажаю они мне безумно нравятся! наверно все так ответят
а что и такое бывает? я с таким бы не жила....
это не мужчина!!!!
я бы сказала 6 "да пошел ты! ! рожу мальчика и найду с кем сделать еще и девочку! "
Делать аборт - это грех, такой же как человекоубийство.
Это гады, которых тоже надо было абортировать он же не девочка а мальчик, то биш
Очень бы хотелось к ним никак не относиться!
дебилы они
кастрировать!!!
да где ж вы таких неадекватов видели? Надеюсь, не из личного опыта? И, кстати, за зачатие девочки ответственнен в первую очередь мужчина (почитайте книги по генетике) - присоединяюсь к совету абортировать член. Ножницами, без анестезии.
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к мужчинам, которые отправляют свою женщину на аборт? Считаете ли Вы это допустимым?
- как настроиться на девочку? сегодня узнала что жду девочку.очень хотела мальчика.как настроить себя на девочку???
- Как вы думаете,может ли мужчина,который сказал,что надо делать аборт,ЛЮБИТЬ эту женщину?
- кто ждал девочку, а родился мальчик ??
- Как вы относитесь к мужчинам.. . которые бросают жену с детьми ради другой женщины? Можно ли их понять и оправдать?
- Жена мужу: “Надо будет ленточку купить - если девочка розовую, если мальчик - голубую”. Долго он спорил,
- Женщины, как вы относитесь к мужчинам, которые измеряют?
- Вопрос мужчинам, которые присутствовали на родах жены (+)
- Есть такие смелые мужчины, которые сами у своей жены роды принимали?
- есть мужчины которые уходят от беременных жен или оставляют с грудничками, я не говорю про тех кто тайно залетел