Беременность и роды

Вопрос мужчинам больше )) Когда говоришь мужчине, что вот бы, дескать, вам, мужикам, родить хотя бы разик (вн)

в ответ почти одно и то же слышишь: а вам бы, бабам, в армии отпахать на марш-броске, да баланды этой похлебать. Так вот есть такие женщины, при чем в боевых операциях участвовавшие. Интересно, какой довод против них тогда выдвинуть?!?
Аня Щепилова
так только стоять в строю, с лопатой на огороде))))))))))
Фатима Шабданова
Лучший ответ
Не нужно никого пугать. Природа так распорядилась, каждому свое.
Аня Щепилова А кто испугался-то? )) мне просто очень интересно, какие козыри еще в кармане есть? ))
После того, как на практике, в больнице, я увидела, что такое операция по удалению аденомы простаты, и сколько мужиков там лежат, я уже не стала думать, что мы женщины - страдалицы, а они - порхают по жизни легко и свободно. Это не так!
Аня Щепилова Так вот именно! Иногда им намного тяжелее, чем нам, даже спорить не буду. Только почему-то некоторые представители сильного пола уверены, что родить - это как с добрым утром
Дарья Вишневская Да, кстати, когда у них камни идут, это больнее, чем рожать и ребёнка не дают.
Вот есть такая БОЛЬ, про которую и женщины испытавшие, не берут роды ДАЖЕ БЛИЗКО ПО СИЛЕ БОЛИ. Это, блин, почечная колика. Вы спросите, у тех (да же не у мужчин) , кто её переносил. Блин. А что по поводу марш-броска и баланды, ответ простой - это вас готовили к семейной жизни. Чтобы ценили ВАС женщин и вашу кухню. И хотя конечно не везде в армии нормально кормили. Пусть не врут про баланду. По первым месяцам ЖРУТ ВСЁ И БЫСТРО. И голодные.... Вы спросите, типа не про него, а про товарищей, как они первые месяцы ели. Вот и ответ на него перенесите. Удачи.
Татьяна Давиденко Проведите короткий тест для ТАКИХ. Что ты видел в армии? (Ответ- грудь четвёртого человека.((это из строевого устава, что делать по команде "РАВНЯЙСЬ"))) Что ты узнал в армии? (Что правое ухо выше левого. ((Там же, как наклонить голову по этой же команде))) Что ты делал в армии? (Устранял недостатки) Ну там ещё есть. Не ответят? Хм. Какая это служба? Детсад.
Анастасия Шайхиева Насчет почечных колик не знаю, но вот, когда у мамы камни в желчном двигаются, она о такой боли говорит: "Лучше 10раз родить",
Зачем им такое говорить?))) ) Каждому свое. Одним рожать, другим баланду есть)) ) Да и не думаю я, что мужики все поголовно в марш-бросках участвовали, а женщин подавляющее большинство рожают))))
Lia Asatiani
Ага, особенно учитывая, что сейчас многие молодые люди всеми силами стараются от армии отвертеться ))
Ольга Буланова
Хм, да никаких доводов не надо. Оставить один на одни с месячным ребенком. А памперсов и еды не давать! И тогда мужчина сам в марш бросок запросится. Правда, ребятенка жалко...
Татьяна Давиденко Ну вы и варвар.
Да причём тут? Да аргумент про армию, конечно, не безупречный. Но вот, чего к мужикам с этим вопросом лезть? Не хотите, не рожайте. Сделайте аборт.
Аня Щепилова А им, значит, можно со всякими глупостями к нам приставать?
ну какой, между ног всеравно другая
ну тогда а вам бабам "огород перепахать, от жены вынос мозга получить, да и еще и секс когда устал как собака обеспечить"
Та ну. Они всю жизнь подают нам пальто, отодвигают стул, открывают дверь и уступают место)))
я им даже сочувствую, радость материнства такое чувство непередаваемое)) ) никогда им не прочувствовать шевелюшки во время беременности) для девчонок марш-бросок вообще - фитнес) да и баланда эта из гречки с тушенкой, я бы спокойно ела, не привередливая)
Аня Щепилова гречка с тушенкой ))) увы... еда можно сказать на праздник
а тебе бы сделать!!! этого ребеночка
без понятия ((( сама незнаю что сказать - он мне тоже армией тыкает...
Да никакого довода против таких женщин уже не выдвинешь, вот хоть тресни, но родить мужики пока не могут: )
Ну мой, слава Богу, так никогда не говорит и за грядущие роды переживает больше меня: ) хоть и пришел в начале декабря из армии. И, кстати, кормят не везде хорошо. Мой в Ульяновске служил в связи, так вот их дрянью постоянно кормили, аж на 10 кг схуднул за время службы: ( и мышки на кухне жили у них.
Andriyevskaya Tanya
мне обычно на такой вопрос в лицо смеются