Они гуляют, заставляют убираться, работать на работе и после по дому... придираются к внешности... лишнему весу.
выбрать красивого самца и родить от него, а после на алименты подать?
или надо обязательно заставить его жениться на себе, пройти через выше написанное, и ждать, когда предаст и кинет сам?
с мужиками много расходов. доступные мужчины- это халявщики.
ЭЙ, ЭКО-ДОРОГО И МНЕ АЛИМЕНТЫ НЕ СВЕТЯТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ!
Беременность и роды
Хочу родить, но мужика не хочу терпеть рядом с собой в своей квартире, зная их природу?
Мой горький опыт показывает - рожайте +алименты и гоните эту сволочь поганым веником, они не умеют быть ни верными мужьями, ни хорошими отцами!
рожайте. Для этого замуж не обязательно выходить, а также не нужно жить вместе, да и бравады устраивать какие мужчины плохие тоже не обязательно. Забеременели да родили, не оправдываясь не перед кем
Мария Банцаревич
Ну в социуме могут считать такую проституткой
Замуж выходить не обязательно! Хочешь рожать иди в любую клинику где этими занимаются или роженицу найди
Прям заставляют?)))
А где вы такое гно берёте?))))
А вдруг мальчик родится?
а если родишь без мужика, думаешь, что не нужно будет убираться, работать на работе и после по дому?
Farida Netalieva
только за мной и детем
Бифатима Амирова
ну тогда выбирай хотя бы умного самца - ребенок будет умным...
выходи замуж... за того кто хочет детей... оба будете рожать воспитывать кормить одевать учить оберегать передавать опыт ...итд
Ты так прагматично рассуждаешь, потому что не познала любви! Когда ты любишь и это взаимно, таких проблем не возникнет! Вам просто будет хорошо вместе, в т. ч и с трудностями справляться! Да, лучше одной жить, чем вот с таким, как ты описываешь! Но когда у тебя ребёнок будет, ты взвоешь и будешь молить хоть о какой-то подмоге рядом! Как добытчика, как ещё одна пара рук и глаз, это как минимум! Ребёнка даже вдвоём растить первые 3 года - это треш и адище!!!! У тебя есть иные помощники? Родители, которые готовы впрячься в этот комбинат?
У меня трое....
алименты даже бывшим женам никто не платит, не надейтесь даже.
судьбинушка твоя такая - быть натянутой на мужчинок)
Farida Netalieva
к тебе вернется то же
Идеалов не бывает, но есть всё же более менее мужики.
Наталья Косс
Не бывает. Все- сволочи.
В чем проблема? Обратитесь к репродуктологу. Воспользуйтесь донорской спермой.... Делов то
Farida Netalieva
дорого.
Не греби всех одним гребнем...
Дай ка угадаю.. Ты ленивая, жирная, стремная свинья?
Я тебе рассказываю, ой как не все мужики такие. Есть и нормальные, и добрые. Ты судишь только по своему опыту.
Farida Netalieva
сужу по вашему опыту. не надо женщин вводить в заблужение. хороших быстро разбирают. почитай, здесь мужики пишут, что платить не обязаны за бабу и детей.
Светлана Александровна=)
Видимо Вы сталкивались с мужиками про которых говорила Ваша коллега, что все пробуют, но замуж не берут, все мужики не могут быть одинаковыми при всем желании, даже снежинки бывают разного размера.
Эко
Farida Netalieva
дорого