Беременность и роды

Вопрос мужчинам, вы женились на курящей девушке, она забеременнела, предположим это долгожданный ребенок, вн++

и заявила что категорически не собирается бросать курить, так как никотин сильнее её, ваши действия?
У меня такая же ситуация, только она не признается, что никотин сильнее ее, мотивирует это другими словами. Я просил ее бросить курить раньше, до беременности, а сейчас не стоит, резкий отказ от никотина приведет к резким изменениям в организме, для ребенка это опасно.
Ирина Здобина
Лучший ответ
Lyuba * Бред это всё спросите у любого гинеколога!
Ксения Клюева(Астаева) Это курящие так себя успокаивают. На самом деле бред сивой кобылы. Включайте мозги и думайте сами. Если она пьет каждый день, значит ей тоже бросать резко не надо, ребенок же привык уже. Про наркоманок умолчу. Но по вашей теории надо тоже продолжать. Это не мать, раз ей все равно, что будет с ребенком. Идти на риск ради собственной прихоти.
Алина Сагдеева хорошо она вам по ушам проехала. я курила как паровоз 9 лет,но и мысли не было курить беременной. бросила резко и все отлично
Валерия Мирошникова Я курила 6 лет, но еще до беременности, бросила...
Я бы на месте мужчины такую послала бы подальше. Но это если мужчина нормальный, если хочет ребенка.
Запереть девушку на месяц в доме, сама отвыкнет.
Gulya Aynayeva
Гульнара Алимханова "Через день она проголодается, через неделю тосковать будет, а через месяц умной станет" - как в "Кавказской пленнице" :)
дааа. а потом когда ребеночек кушать захочет. она сама все съест-скажет-голод сильнее меня... дура она и эгоистка... гулять и купать надо. а она скажет-лень сильнее меня. ночью вставать -кормить. а она скажет-усталость сильнее меня... ну и тд
Юля Паремская вы не сравнивайте курение и лень)))))
Анастасия Мигунова почему? и то и то-просто дурная привычка.или порок иными словами...просто имея ребенка оч многое приходится менять в своей жизни.в т ч и привычки
я в эту бер-ть бросить сразу не смогла курить. только в 9 недель. и мой муж не капал мне на мозги из-за этого, потому как знает, что это бесполезно.
не захочет-пусть не бросает. нормальный ребенок у них родится. на моем веку не было ни 1 примера, чтобы родился какой-нибудь уродец у курящей дЭвушки. детки получились красавцы и умницы...
Наташа Мишкина
по мне-нормальный мужик не станет терпеть, что женщина, беременная его ребенком, курит. либо ему по х"й, либо он не мужик
Алина Сагдеева
У наших друзей так было.. . Не знаю, курение виновато, или нет, но ребенок родился мертвым...
в некоторых случаях, если забеременнела курящая девушка, врачи говорят, что не нужно бросать, а нужно сократить количество сигарет в день

Когда женщина бросает курить резко, у неё уменьшается сердечные сокращение, и усиливается
сократительная способность мышц, а это уже может привести к выкидышу
у меня муж бросил курить еще до зачатия, обещал ради ребёнка бросить курить сдержал слово, ребёнок дороже всяких привычек
Я бы не женился, на "девушке слабее никотина"... но, чисто теоретически -старался бы ее склонить, бросить курить...
Zhansaya ****
Никоти и беременность несовместимы
Валерия Мирошникова Ну вот ей все равно например?)
я, например, твердо убеждена, что психически нормальная женщина, которая хочет иметь здоровых детей курить вообще не будет, или во что бы ты не стало бросит до беременности.
Kadania Bazhanova
Lyuba * А если не планировано?
Анастасия Мигунова да тут не то что курить.пописать то иногда не сходишь толком)))
Я хоть и не мужчина, но хочу Вам ответить. Голову ей оторвать нужно. Я сама курю, но что с первым, что со вторым ребенком, курить перестала еще до зачатия (дети у нас запланированные) . Родила, откормила, теперь можно и покурить
Валерия Мирошникова аналогично и у меня, просто столько курящих на сохранении со мной лежало....
я то же курила когда забеременела сразу пошла к врачу и рассказала так она мне говорит курить бросать сразу нельзя короче сократили дозу первую неделю я в день скуривала пять сигар вторую 4 третью 3 и т. д так потом я на них смотреть не могла сразу рвало ребенок родился здоровый тьфу тьфу! пусть много гуляет чтоб кислород у ребенку был удачи вам
Валерия Мирошникова Я не курю, просто навеял мне такой вопрос, когда на сохранении лежала столько девушек курило....А еще в родильном потом они же курили в туалете....