Беременность и роды
Вопрос к курящим девушкам! (+)
Вопрос для тех, кто уже родил и откормил грудью. Где Вы курите? В квартире или лестничной на площадке? Вы позволяете себе курить при ребенке (имеется в виду не прямо ему в лицо, естественно, а просто в его поле зрении). Просьба не читать лекции о вреде курения:)
я курила, когда откормила. В доме - никогда, только на улице, не на детской плодадке, разумеется. Да, ребенок знал, врать детям нельзя, когда от мамы пахнет табаком а дети это чувствуют) , а она трендит о вреде курения, получается ложь. родители -люди со своими слабостями, надо уметь их признавать, тогда ребенок будет доверять. Кстати, я давно не курю, и всем советую, именно потому что ребенок сподвгнул меня, зная, как мне тяжело бросить. Ниче, вместе справились, всем удачи
на балконе, зимой под вытяжкой на кухне. . я курю только сидя и с кофе)
У меня муж курящий, на балконе курит. Ну я к тому ...а чем не место? За лестничную у нас штраф...
Arina Naidanova
Ну может по закону и штраф, но че-то я не видела, чтоб кого-нибудь за это штрафовали. А про балкон просто че-то забыла.
когда спустя года 3 после окончания ГВ начала курить - выходила всегда на площадку. не терплю, когда квартира прокурена. при ребенке курила, на краешке детской площадки, с подветренной стороны, чтоб дым на детей не несло.
Летом курю на лоджии. Зимой на лестничной площадке.
Да, сын знает, что я курю, т. е. иногда он это видит. И периодически читает мне лекции о вреде курения)))))
Я курю на кухне, у меня там мощная вытяжка и кондей. В поле зрения тоже курю - на улице, на прогулке, в сторонке от копошащихся на площадке детей. Не вижу смысла скрывать свою пагубную привычку, ибо всё тайное рано или поздно становится явным :))
На лестничной площадке не дадут соседи, а вот на балконе лоджии никто не запретит. ( О том, что курение убивает, - ни слова)
не при детях
буду курить на балконе, пока дитё спит или чем то занят,
в общем чтоб не видел.
Нет, ни дома, ни на площадке детской не курю. курю только на работе. Глупо, конечно, что курю, но.. .
Дети даже не подозревают (пока во всяком случае) , что я курю.
Надеюсь бросить, но не получается (
Да, дополню. до рождения детей не курила.
Надеюсь бросить, но не получается (
Тятюшева Ольга
А на кой тогда начинать? Нет, ну, серьезно, зачем?
Муж выходит на лестничную площадку или когда на улице за километр отходит)
Курю на балконе.
зимой курила в туалете, летом на улице.
в поле зрения дочки стараюсь не курить, но получается не всегда...
а зачем начинать надо было?. . конечно нельзя в поле зрения и курить в квартире...
При ребенке не позволяю. Обычно только на работе это делаю, дома ни-ни. Не хочу, чтобы он видел. Мама курить не должна.
Курю только в компании, если выпиваю, дома никогда, при ребенке никогда.
малой в комнате, а я в др. комнату на балкон. Сколяской и сигаретой в зубах не хожу. Вообще бросаю
на балконе исключительно, но ребёнок всё равно знал что я курю, докладывал бабушке а та тоже это прекрасно знала но при ребёнке читала нотации
до Б курила, во время - нет . Как родила через пару месяцев начала но я не кормила грудью . Курила только когда была на улице, пряталась от других с соседкой тоже курящей мамой . А щас нам полтора года и я как то сама уже не хочу курить, уже месяца 3 не покупаю себе сигареты и за все время курила раза 3 всего - с подругами за компанию
Курю на улице, дочке 5 лет, она знает, что я курю, но при ней стараюсь этого не делать...
на лестничной площадке! Беременной не курила, потом опять начала, а при ребёнке стараюсь этого не делать, мне самой лично не приятно видеть когда идёт женщина с коляской и с сигаретой!
Наталья Никитина
Вот согласна! Можно покурить, но желательно не при детях, тем более, таких как в коляске... Не приятно!
Сама не курю. . Но муж и наши курящие друзья всегда выходили на балкон. . В доме - табу.