Беременность и роды

отношение к курящим девушкам??

встречаюсь с девушкой два года. она курит. я против курения. она обещает, но не бросает курить. я хочу семью детей,!! я не могу даже представить себе что моя жена, мать моих детей будет курить во время беременности!!!! что делать???? может не так страшно курение, во время беременности (что в этом глубоко сомневаюсь!!!)))) подскажите как лучше сделать!!!!
Девчонок больше чем парней. И среди них много некурящих. Подумай.
Эрика Прежесмыцкая
Лучший ответ
равнодушное. обычно при беременности курящие перестают курить сами, так как организм сам не хочет.
Ищи другую, в чем проблема?
Кстати, многие курящие дамы не курят во время беременности и кормления грудью, потом опять начинают.
Ника Каминская
предложи ей выбор - либо ты, либо сигарета. И сваливай, пока сам не передумал.
нормальная любящая девушка выберет парня и осознает вред курения на будущее потомство. А если выберет сигареты - на кой х... она нужна.
Светик ****
Анастасия Станкова ага
дорогая выбирай
я или сигареты
я или подруги
я или родня
и так бесконечно
на х. й так жить
секс с мозгами удел малолетних целочек
Табак и никотин -генное оружие, зачем тебе девушка с испорченными генами, ищи не курящую
Ничего! Возможно, она готова завязать ради Вас, но я сомневаюсь. Курение--серьёзная привычка. Беременной только курить не надо, я думаю, не будет она.
раз тебе так не нравятся курящие, так зачем надо было начинать с ней отношения.? как она тебе могла понравится, если ты терпеть не можешь курящих?
Нина Пиастро
я бросила с первого дня как узнала о беременности. есть те кто курят и в течении всей беременности - таких не понимаю.
Видимо ей сигареты важнее
если мозг есть то не будет курить во время беременности и кормления, я так и бросила на это время ради ребенка
А сам то небось не куришь? Курение -это не алкоголизм и тем более не наркомания. Ради твоего 'хочу' она точно не бросит, а вот когда под сердцем будет её ребёнок и она будет понимать что жизнь и здоровье крохи зависит от нее- бросит.. ( ну или хоть сведет кол. сигарет к минимуму)
отрицательное
Natalia Fischer
Предложи перейти на электронную сигарету.
Софья Ушакова
Если долго курит, то и беременная будет курить! У меня знакомая курила всю беременность, ребенок очень болезненный... Ему 5 лет, каждый месяц проблемы. Обычно бронхит.
Такое же, как к курящим мужчинам - бяки ванячие.
я курила во время беременности, у меня абсолютно нормальный ребенок, но сейчас не курю, бросила ради любимого человека. решать Вам- или стоять на своем, или понять и простить.
Дядь, не может бросить и плевать.
Я сам против того, чтобы девушки курили, всегда пытался бывших отучивать...
А щас встречаюсь с девушкой и понимаю, что мне реально насрать: курит она или нет.
Главное, чтобы рядом была.
И не пила. И чтобы не наркотики и не шлюха. И чтобы секса с мозгами не было.