Беременность и роды

У меня очень негативное отношение к курящим девушкам. особенно мамам. Может в нынешнее время это норма?

Людмила Чуб
Мне просто противно смотреть на курящих беременных.. просто противно... бог им судья, не мы..
Айгерим Кенжебекова
Лучший ответ
я тоже негативно отношусь к курящим людям, но лишь в контексте---когда они мне мешают дышать и решают за меня---курить мне или нет ( пассивно) . ХОтя я своё согласие на это не давала, а они свой выбор сделали сами.
Думаю, что им глубоко наср@ть на твое негативное отношение...
Юлия Юличка
У меня негативное отношение только к запаху. Ну разве приличный человек будет курить на ходу, чтобы дым летел на всех подряд? Он отойдет в сторону. Да это даже по этикету непозволительно. А на детской площадке? Вчера гуляла перед сном с ребенком на площадке под окнами, там сидела бабка лет 60 на лавочке и она выкурила наверное 3 или 4 сигареты подряд! Мне так хотелось ее постыдить, но ветер был в другую сторону и на нас реально дым не летел: ) Я им желаю скорейшего рака легких. А еще у нашей соседки снизу новый хахаль, угадайте, откуда я знаю. Вот ему я желаю в первую очередь, потому что из-за его курения входишь в комнату и такое ощущение, что прямо в ней и курили, потом приходится устраивать сквознячину, чтобы выветрилось. Фух, выговорилась.
Софья Билей
курят... а потом выставляют фотки больных детей, что б помогали....
Даша Базырь
курение это вообще не норма,,,
Курение, тем более беременной, это не норма
А им совершенно наплевать на Ваше мнение.
Лиса Чудо
До беременности курила, сейчас не курю и не хочется. Если пойдёт так и дальше может и не начну, хотя сестра тоже перерыв дела на беременность и кормление. Я на площадках не курила, в окно тоже, никого моё курение не возмущало. Курила только в разрешенных местах. Мнение "негативно настроенных" вполне имеет право на существование, и истерить по этому поводу собираюсь. Позволять себя "воспитывать" и упрекать не давала никому, потому и сама никого не поучаю.
Жанна Риттер
По данным статистики, курение сокращает жизнь в среднем на 5 лет.
Но наш человек не может без трех "С"
- сиська;
- соска;
- сигарета.
Катя Харык
Это падение нравов, как на закате Римской империи.
Елена Шаулина
Конечно ужасно когда ты в положении, а рядышком кто-то курит, читала, что в Индии беременной можно ударить курящего рядом с ней человека, было б и у нас так. А когда беременные курят я вообще молчу (((((((
У меня негативное отношение ко всем курящим людям, которые недалеко от меня курят.
Ольга Ок
меня тоже особенно во время Б раздражает этот запах табака, убила бы всех курящих рядом.
ой, и я не люблю это. но курю.. . но - не на улице и не при ребенке.
а ваше отношение - ваша проблема)
Mariya Ovchinnikova
Финиш это, а не норма
Ну так не общайтесь с такими. Или вас около них кто-то на привязи держит?
Т*
Таша ***
курение не вреднее современной колбасы, почему у тебя нет такого же негатива к любителям колбаски
Olesea Crangaci
Света Воробьёва когда они едят её рядом с тобой, она не попадает к тебе в желудок. А дым от сигарет попадает в легкие, даже если ты не куришь, а просто находишься рядом
Софья Билей Потому что в меня и моего ребенка никто колбасу насильно не запихивает, а сама я ее не ем.
Camila Nyrmaganbet возможно потому, что поедание колбасы соседом не отражается на моих легких или желудке.
Ирина Киселёва Что за бред??? Активные курильщики не оставляют выбора пассивным курильщикам!! ! А есть колбасу или нет - личное дело каждого!
При беременности, кормлении и при детях - это ужасно! А вот покурить в уголке, когда никому не мешаешь и не вредишь - личное дело каждого.
нет, это грех и патология бич нашего общества. правильное у вас отношение
Большинство женщин хочет показать себя равными с курящими мужчинами, а у некоторых это перерасло уже в наркотическую зависимость. Отвалятся легкие, лицо покроется морщинами к 40 годам, вывалятся зубы, уйдет муж к некурящей.
Алена )
Ты прав, и это не норма, во всяком случае я так думаю. И это не должно быть нормой в любые времена
Алина Т
да какая вам разница. следите за собой. не нравится не смотрите, терпеть не можете когда рядом с вами курят так отойдите. ну конечно не касается детской площадки. в этом вопросе всегда будут споры, кого то это напрягает кого то нет.
они дуры!!!
Selena Gomez
Я не знаю норма это или нет. Но могу сказать одно: я не курила и никогда не держала сигарету в руках. В общем это выбор каждого... И неважно в каком веке ты родился, сколько тебе лет и т. д.
Я тоже не люблю курящих девушек.. Это выше нормы)
А потом дети рождаются с пороками сердца и др. Патологиями и собираем "всем миром" на лечение.
Неужели Ваши привычки важнее здоровья ваших детей и внуков и вообще вашего продолжения?!