Беременность и роды

вопрос для курящих девушек : почему вы продолжаете курить даже во время беременности ???Видел я особ с животиком и

Сама не курю, а у знакомой спросила зачем она ребеночка травит, она сказала, что их мама троих родила и ничего, и она родит здорового,... курит как паровоз! а другая девушка, с которой лежали на сохранении все две недели " постепенно" бросала, так и не бросила... да и пассивное курение меня убивает, по неволе дышишь и малышу достается.
Лера Холод
Лучший ответ
Ох ты.. . Ну так че сейчас то брызгать праведным гневом? Тут (как всем известно) никто не курит и не пьет.
А ежели вас так возмутили курящие беременяхи-дык У НИХ бы и спросили! Вот прям подошли б и спросили. Чо слабо было?)))
А*
Арина ***
Встречный вопрос мужчинам : а почему вы бухаете, когда жена беременная? Чтоб расстраивать жену и этим причинить вред ребёнку? Или вот я видела - идёт папаша за руку с маленьким ребёнком и тоже курит и пивко посасывает. И нахрена ?
О боже мой! Да всем пофиг! (Не ваши дети, значит не обращайте внимания) Все равно прохожий не изменит курящую мать замечанием.
Ну родят они больного или повезет здоровше вашего... ну вам то что? ! Плохо станет с этого расстроитесь что ли на всю жизнь?!
Потому как резко отказываться от привычек очень тяжело!!
Aizhan Azanbaeva
Моя подружка на время беременности бросила курить
такие мамаши, вы на них никак не повлияетете!
кто-то трясется над каждой мелочью, боится лишний раз таблетку выпить, если даже лечение требуется, а есть такие, что сами все губят....
Сама не курила никогда, НО резко бросать курить во время беременности не рекомендуется. Бросать надо ДО! Это у нас на плакате в гинекологии написано было. Моя подруга бросила курить на второй неделе беременности сама того не желая, токсикоз на это дело пошел. С тех пор не курит уже 15 лет.
Anna Matolu4
Мне вообще кажется что это выбор каждого. Да и подруге которая курит уже лет 15 врач при беременности запретил резко бросать потому что это тоже стресс для организма привыкшего к табаку.
стыдно об этом.... сама себя ненавидела за это.... и уже моя (курительная) дочь когда курила беременной-ругала ее и противно было смотреть на это. Но теперь у меня есть 3 внука отличные парни старшему 15-еще не курит.