Беременность и роды

мамы у кого дочки во время беременности у вас был маленкий животик

M^
M@rishk@ ^ ^ V Em
У Вас еще 9 неделю до родов. Может очень быстро вымахать))) так что лучше мажьте кремом или маслом животик, чтобы растяжек не было!
Анастасия Семинская
Лучший ответ
Огромный был. Девочка 3 600. сама я миниатюрная.
Людмила Чечель
Ну не малюсенький, довольно крупный, но это на мой взгляд :)
Большущий. Но у меня вод много было. На 5 месяце такой мамон был что хоть прямо сейчас в роддом
средний... вниз все шло. Но думаю это не от пола зависит
Tatyanka_Drk_Kk
Олеся Бабенкова У меня был гигантский
У меня и с сыном и с дочерью был большой. Хотя с сыном я понравилась на 17 кг, было многоводье, А с дочерью на 9
большой
Амина Тлепова
если кушать мало = животик маленький. Если кушать много = живот большой. При чём тут пол ребенка?
Наталья Иванова Какое-то странное сравнение, причём тут кушать? Она же не про зад спрашивает
Алла Мельникова кушать тут вообще не при чем.
С первым ребёнком был больше (мальчик). В этот раз средний, в некоторых платьях почти не выделяется, т. е
сойду за вечно жующую барышню. Но зато с первых месяцев тяжелый. Там еще лялька размером с головастика, но казалось, что несу рюкзак 20кг.
у сестры был в 40 недель дживот меньше, чем у меня в 30. родила девочку 3700
Ольга
большущий был. дочка 3180 родилась.
Наталья И.
Животик был совсем маленький, талия до родов была около 70см, на 41 неделе ровно 100см. Врачи не верили что переходила, думали сильно недоношенная пока карту не увидели. Но малышка родилась мелкая 2740 и 49см, и еще расположена была по задней стенке.
Изначально расположение было по задней стенки, говорили живот будет небольшой. По мне, так он действительно небольшой, а вот люди всё интересуются, не двойню ли я ношу, шибко большой типо.
это зависит от строения тела, у меня был большой живот и круглый, а вот мальчиком был живот аккуратный сразу как как появился животик можно определить кто там.
Эльмира Сатбаева от строения чьего тела?